Воспитание детей

У ваших детей были какие-нибудь смешные слова? У меня как-то скучно все со старшей получилось, все ждала смешных слов

а она сразу правильно начала разговаривать, не коверкала ничего, все буквы выговаривала сразу хорошо, не было смешного ничего. Теперь жду, может младший что учудит, он пока вообще не говорит)) А у вас как было?
старший сын называл конфеты тиками. И хотя он давно вырос, я иногда мужу говорю: папа, тику дай!
Дарья Городкова
Лучший ответ
конечно было!
велосипед -сиба-сиба, потом стал сиба-хаби) ) телефон-комолём, это что помню
ей сейчас 6, до сих пор говорит хорошая-грибожая (вместо пригожая)))) , мне нравится, не исправляю))
Раиса Гайдук
Дарья Меликидзе прикольно про грибожую))) у подруги дочка говорила чудо-юдо рогапит(вместо рыба-кит) лет до 8, пока не поправили кто-то))
Титьки "гуеги" называл... в год.
До сих пор любит ходить в "мисторан"(ресторан) 4.5 года и кататься на "лилисипеде"...
С полутора лет разговаривала чисто. Тоже не интересно. Вспомнить нечего. Даже такие трудные слова, как КОНСЕРВАТОРТИЯ в полтора года выговаривала. В 1г 2 мес. обезьянка у нас была инкиманка, а чебурашка _абияка.
Анна Колесник
Моя рано начала говорить, но было множество интересных высказываний, которые я только успевала записывать. А, вспомнила, был один случай, в 11 мес. одна тетка на лавочке меня просто заклевала, чего только не наговорила, какая я мать, чему ребенка учу. Тетка держала сумку на руках, моя м не выговаривала, Дочка подошла к ней и говорит: тетя, сука. Она ростом большенькая была, ходила уже хорошо.
старшая-капет (пакет), потом "яхнт"))))долго смеялись пока не поняли, что это "нах.... ",от куда цепанула не понятно)))))) да много кто чего лапотал)))) корвики (коврики) -))))))
дудом, это у нас дурдом
бадак, это бардак
и собаку бараном обзывает
Лена Сивкова
У меня племянник говорил что детдом это для дедов и я его не сдам туда если плохо себя ведет. Пустышку называл аханя.
Моя бигуди называла- бикику. Конфета- сисинка. А племянник в открытое окно кричал прохожим- Икебана! Спросили у матери перевод оказалось- суки ебаные!
Ирина Курапова
Анна Мишурина Вот это да! "Икебана !"- это улёт!
мой заговорил поздно и конечно же много слов коверкал. Каклето-котлета. Муж всегда прикалывался всегда спрашивал почему как лето есть, а как зимы нету. Срамастеры-фломастеры.
У младшего соска ПАПУ была. А в основном правильно оба говорили.
Дочке 2 года.
Бигуди - сапоги, богачка - собачка, а так в основном много говорит, но все сокращает до 2-х слогов с начала или с конца слова.
А у подруги там ваще усссыха: минет - медведь, горячий мент еб*т корову - змей горыныч берет корову (из мультика) , париж - пожар))))
Дарья Меликидзе тоже было у подружки подобоне: дочка на рынке как заорет на весь рынок: мама, купи мне ху.ню!!! ну купи!! оказалось хурму)
мой сынишка всякие смешные словечки выговаривал: совсем маленький почему-то на вопрос, как коровки говорят, заявлял басом :МАУ!.. чуть постарше вместо поросенок говорил-ПИСЁНОК... когда он заявил года в два, что ГОМИК на ПЕДИКЕ лежит, я выпала в осадок.. но оказалось, что это всего лишь означало, что ГНОМИК лежит на ПЛЕДИКЕ... и до сих пор (4 года) уж брякнет, так брякнет... ШВЕНЬЯ (это вместо ШВЕЯ), СВИНЬОР (вместо СИНЬОР), СВЕТ_ИДИОТ (вместо СВЕТОДИОД)... требовал у меня включить ЛИНКОРА ПЕРИЛОВА минут 10..я вся измаялась, пока дошло, что это ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД)))