Воспитание детей
Сегодня ваши дети "выдали" что-нибудь смешное?
Мой сынок заявил: я заложу уши за спину и помчусь папу встречать))Спрашиваю: а уши за спину зачем?-А чтоб на ветру не хлопали!!))
Выходя из маршрутки я сказала дочери: "Сейчас я выйду и тебя сниму". На что она мне ответила (громко, на всю маршрутку) : "Не надо, я сама умею сниматься"!
Шедевр!
Ага! Сопромат завалил! Обхохочешься!
Fariza Mardan
Так! Уши за спину - и за учебники!!!
Сказка про репку: дед и баба, и кися тявают лепку (2года и 9 мес.)
"Аркаша и Андрей говорят матом" Я - А ты?? ? А я, не слушаю, затыкаю уши, и ору на всю группу, ПОЗОР!! ! После этого: "Мам, я ябеда??? "
Не стриги меня насыло
Папа, сходи в холодильник и найди там шоколадку
Нашему (2,5 года) на днях подарили пару здоровущих машин (уменьшенные копии строительных машин) , в коробке прилагается книжечка со всеми моделями игрушек данной фирмы. Ванька насмотрелся (ясен пень, что хочет все машины сразу) и вечерком выдал дедушке: В. : Дед, одевайся! Д. : Зачем? В. : Одевайся, иди машину покупай. Д. : Ваня, у меня денег нет. (Машины по тыще с лишним стоят. ) В. : Есть у тебя, деда, денежки. Д. : Нет у меня денежек. В. : Но у тебя же есть работа! ? (Типа, нафика же ты дедушка ежедневно из дома утречком уходишь?))))
болтает по домашнему телефону при том что еще почти ничего не говорит, только на своем детском языке, а вид такой делает при этом, какбуд-то серезные политические темы по телефону обсуждает.