Воспитание детей

Когда Ваш ребёнок учился говорить, какие смешные слова или фразы Вы запомнили?

Моему старшему исполнилось 8 лет,а не давно ещё говорил на машину-бенина. Как быстро летит время.
НИХУЯГАН!
Это название лекарства - Эффералган.
Алла Фролова
Лучший ответ
Ночь, сын спит !
И в самый интересный момент, из кроватки доносится :
Папа не тлгай маму !!!

Масалёт - самолёт
Акися (почему то) - яблоко
Младшей дочке сейчас 2 года. Такое выдает. Мака и мемедь-МАша и медведь, Момодь - дед Мороз, бабака-собака, быльки - рыбки
Деляш Валетова
макамци - плоскогубцы
каботи - колготы
сипи - хлеб
сити - сыр
пилькат - велосипед
Людмила Каруна
У меня сестренка говорила я тебя Ябу-я тебя люблю)) ) до сих пор вспоминаем, а ей уже 12))
Бакака-бакака---------большая
Макенькая--------------маленькая
Самумум-----------------самолёт
memed'-medved' kvakvakvashka-prostokvasha, adela-Anshela(imia)mokoko-moloko
Сын говорил вместо "можно"- "мондя" , "сосиска"-"сиська", "сильно люблю"-"сино булю". А ещё у нас проблема, причём всегда так смешно получается, он смешивает два языка- русский и немецкий.
Дочке пять лет.) )
Смотрит телевизор и кричит: "Мама, там тётя в мОрэк упала"(в обморок)
Рассказывает сказку про трех поросят: "Их звали Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нюх-Нюх".
Поёт с пингвином из рекламы: "Киндер-пиндер я люблю"(киндер-пингви)
Дочь говорила когда делала вид, что читает Бля, бля, бля, бля.
Гиминот- бегемот, масёт-самолет, и патака-черепаха (и очень долго доча говорила патака вместо черепаха)
Нашему 3.5, да смешного много было, типа - А скоро я опять буду маленьким? А вчера - это когда? Вместо спасибо у него было - пипитя, Компьютер - тутунтас, компотик - потётик и тд. Зато трактор - четко трактор и почти сразу, с 2 лет.
Мальчик подходил и всем говорил УЕБНИСЬ. и широко улыбался ) УЛЫБНИСЬ.
ёбот в коёбочке (робот в коробочке)
пампия - спасибо