Воспитание детей

А что прикольного говорят ваши детки 1,5-3 лет? Какие особенно смешные слова или фразы?

Дочь натворила что -то. Я поругала . она обиделась . Встала в позу и говорит: " Вот выросту, ребеночка рожу, а тебе даже коляску покатать не дам!! "
Kisseliova Olga
Лучший ответ
ежедневно по 5-10 новых приколов.
сын 3 х лет однажды стирал со мной белье в ванной, я вытащила заглушку и ушла на кухню, через минут пять сынуля кричит мне из ванной: -Мама, мама скорее, у тебя вся вода утонула)))
Я полежать-значит спать и "пине не мею"-понятия не имею. Есть еще не совсем цензурные, но кто ж их теперь помнит-парень уже давно студент.
ой, да много чего, каждый что-то сморозит смешное))
говорил--"бентись-павезёсь. "что означает бензовоз.
у моего первое слово было мама, а второе-неприличное :)
и главное где этому научился, вроде при ребенке не матерился. значит или жена, или бабушка постарались
В 1г. 8м. на вопрос, кто в небе летает, ответила "Агелы"(ангелы) . "Почему тебя бабушка ругала? ''- "По попе". В 3г. : "Мама, кран на пол набрызгал! А я ему не помогала! " Описалась в кроватку. Спрашиваю: "С чего это ты вдруг? '- "Да у меня склеролизьм! "
У моего брата 8 месяцев и он случайно говорит - дядя, мама, ага, угу, мама
Инга Демидеко
2,5годика обещает покатать нас с папой на машине НО при условии что сидеть будем на заднем сидении а рядом соседка Лера2года
Лера Клидцова
Дочке 1г. 11мес. Говорит много чего интересного)) ) Но каждый раз, когда мы с ней собираемся в магазин, она перечисляет, что нужно купить: каляку пи (шоколадку купи) , тику пи (печеньку купи) и т. д. Или когда собираемся пить чай, она называет всех, кому наливаем чай: и маме, и папе, и Няняке (Анечке, это она себя так называет) , и Коте (Косте, лучший друг мужа, часто в гости заходит, поэтому ему постоянно доча пытается налить чай, и не важно, в гостях он у нас или нет)))))