Воспитание детей
Ваш муж творил что нибуть смешное когда управлялся с ребенком? см.дальше.
Мой муж сегодня учидил.Меняет памперс детю, я ему говорю : дай заодно ребенку витаминку (Витамин Д в капельках, детю 4 месяца) он : А как? я : Ну подносиш пипетку и говориш открой рот это витаминка. :) Через пару минут вижу картину наш папа навис над ребенком и с выражением повторяет Это витаминка. Открой рот. :)))) После безуспешных попыток обижено говорит мне Он неоткрывает....:( я хотела сказать - это потаму что ты волшебное слово несказал, но у же несмогла так как умерала от смеха. А что смешное было у вас?
А наш папа пошел с младшей дочью гулять. Она еще тогда только ходить начинала. Начало лета. После дождя. Детка в белоснежном костюмчике. Приходят через час. Доча - как из лужи! Я спрашиваю, мол, что так живописно-то? А он:
- Мы по деревьям лазили! Знаешь, как она здорово это делает: я ее к стволу приложил и отошел, а она обхватила дерево руками и ногами и ВИСИТ!! !
Вот мне интересно, а что ей еще делать-то оставалось? Падать что ли?
А через года полтора где-то доча (ей тогда года 2 было) упала на улице, коленку разбила. Бежит к папе. А он ей:
- Маленькая моя! Ударилась? Давай поцелую.. .
А она ему:
- Папа, я и сама поцелую. Ты мне зеленкой намажь...
А она ему:
Марія Гойсан
Ой, смеюсь на ночь глядя....Спасибо за хорошее настроение...Дааа...устами младенца глаголит истина)))
Галина Кубатина
Смешно! Спасибки!
Мой мелкую (11 мес. ) просит: "Скажи ПАПА" - мелкая молчит.
- Ну скажи ПА-ПА.. .
Мочит.. .
-ПА-ПА!
-Мама - отвечает мелкая.
-Ну вот, блин - говрит папа
-Воть блин! - говорит доча.. .
Папа так и не сказала :))
- Ну скажи ПА-ПА.. .
Мочит.. .
-ПА-ПА!
-Мама - отвечает мелкая.
-Ну вот, блин - говрит папа
-Воть блин! - говорит доча.. .
Папа так и не сказала :))
а мой вечно одевает памперс задом на перед.. даже в роддоме первый памперс дочке он одел именно так.. а я и не заметила.. потом с нас врач смеялась))
Валентина Стрельникова
и ничего смешного...эти памперсы непонятные такие бывают..где перед..где зад - непонятно!
А мой муж один раз пошёл гулять с малой и накатал её на качелях до рыгачки. Привёл домой зелёное дитё. Сходили погуляли....
сыну три месяца, захожу в комнату муж поспдил его себе на ногу, подкидывает и поет песенку: "Прыг-скок, прыг-скок, я - веселый гонокок"
Галина Кубатина
Ааааа! Это жесть! :) Нам 4 месяца. Захожу вижу он его за руки с положения лежа в положение сидя таскает.На вопрос что это, сказал что так ему прес качает :)
Когда мне было 17 лет, сидела и делала уроки. А мой четырехлетний братик Саша стоял около меня и канючил:
— Пойдем гулять, пойдем гулять!
Я не выдержала:
— От твоего "пойдем гулять" у меня уже в ушах звенит!
— А-а, так это у тебя! — ответил Саша. — А я-то думаю — откуда звон!
и мы пошли гулять, купила ему мороженого... .
а на ночь, когда спать укладывала братишку, он прикалывался над папой в ванне, когда он мылся, дверь ванной открывал длинной веревкой и пап голый орал, чтобы ему дверь закрыли.. .
а на обед он один раз посыпал соль в водку, и все гости поморщились от водки....
— Пойдем гулять, пойдем гулять!
Я не выдержала:
Почему было- дитю 20 лет, и каждый день смех....
гуляли мы как-то в парке втроем, на лавочке сидели девочки и ели мороженное, дочка стала и уставилась на них раскрыв рот, а папа наш говорит: - Доця, мы же две недели назад тебя только покормили?!
Я малому спички зажигал и пока он уставившись на них открывал рот от удивления пихал туда кашу.
Ирина Бекбулатова
О, возьму этот приемчик и себе на вооружение!
Юлия Макарова
здорово придумано!!
Забрал муж сына из садика - у ребенка началась ветрянка. Папа, как положено, все прыщики смазал зеленкой, но не просто смазал, а нарисовал на ребенке лесную полянку - цветочки, деревья и т. п. . Вот так мы повеселили врача.
Летом на даче малой слегка поцарапался, я ему обе ладони зеленкой смазала, она то высохла за секунду, но потом когда они с папашей спали днем вместе в обнимку, вышли потом с зелеными щеками, тк малой себе ладошку под щеку положил и папе тоже. Вобщем красавцами зеленощекими были весь день :))))