Воспитание детей

Вопрос для замужних: ваши мужья вам помогают по хозяйству? Много внимания уделяют ребенку?

Анна Ресляр
По-разному бывает.. . Если попрошу-не откажет и поможет! Но и меня понимает-если я устала и нет у меня настроения что-то делать по дому-никаких упреков! К ребенку относится очень хорошо, хотя иногда мне и кажется, что строго, но толк есть это однозначно!
Татьяна Денисова
Лучший ответ
Да, конечно, иначе зачем жить семьей?
Надежда Ник
он очень много работает, по хоз-ву редко, только пылесос, и если какая то мужска работа типа "забить гвоздь". Детям уделяет по мере возможности, да, детей очень любит. Зато он оч надежный и решит любоую проблему, за ним как за стеной, и это важнее, чем помощь по хоз-ву, не так ли?)
1. Много
2.Достаточно
Помогает во всем!!!!
помогает, внимание зависит от работы, но в выходные обязательно с сыном резвится.
Podolskaja-Larisa
по хозяйству только продукты покупает, если нужно, хотя стараюсь это делать сама. А с детьми последнее вр. оооочень помогает, хотя раньше не помогал ВООБЩЕ.
**
***l@k0Mk@ ***
Раньше помогал во всем. Месяц назад устроился на новую работу: уходит мы еще спим, приходит мы уже спим. А в выходные без него никуда: по магазинам ходит, с девочками гуляет, купает их, убираться помогает.
помогает очень много. по собственной инициативе.
ребенка обожает.
Мы же семья! Это так естественно.
Всегда и во всем. Даже чай с утра приносит. И на работу не уйдет пока я этот чай не выпью, ведь потом некогда будет. Сумки из магазина забыла, когда носила последний раз. Машину поремонтирует, говорит: "Дай посуду помою, руки надо отмыть".Дочке год, купает только он. И еще много всего. ЗОЛОТО,
ни с ребёнком, ни по хозяйству не помогает! Если только ОЧЕНЬ надо может с ребёнком часик посидеть, и то.. . Считает, что этовсё мои обязанности! (((((((
А как же!!!
Alla Subch1966