Воспитание детей

Девоньки! А ваши мужья вам помогают с маленьким ребенком? Купать, гулять, памперс поменять и т. д....

Очень помогает и с двойняшками, и с сыной. и с дочкой. За что ему огромное спасибо!
Ольга Жорова
Лучший ответ
Да, помогал. И ползунки менял, и купал, и подмывал, и гулял, и играл, и спатьукладывал. Только что грудью не кормил.. . И сейчас сыну 4 года, муж с ним и играет, и занимается, и читает...
Помогал всегда, сейчас, увы, меньше - работа больше времени занимает, но первый год оооочень много делал, наравне со мной, практически.
Раз в год)) ) Но мы не обижаемся) Самое главное, что он есть. Наш любимый папулька!!!
Помогает, а что делать, а одна с двумя мелкими не всегда справляюсь.
Мужа жалко, он бедный и так весь уматывается на работе, а еще нам помогать приходится. А что делать, двоих вечером искупать и уложить чего стоит.
Я бы рада его не беспокоить, дать ему возможность отдохнуть, но иногда просто физически с 2мя не могу справиться.
Все намного ужаснее. Муж помогал с парализованными родителями. Купать, гулять, памперсы, утки, уколы.... и т. д.
Помогал ли с ребенком - даже писать смешно.
когда сын был маленьким - муж не то, что помогал, а сам все делал - и мыл и одевал и купал, потому что мама сразу спать, как только папа дома
Ирина Янчукова
да помогает ну не так часто, как хотелось, но все же эта помощь ощутима
Мой все делал и делает, вот только гулять начал с удовольствием с дочей после 2 лет, до этого его не выгнать было.
Когда муж дома, с ребенком только он возится - и купает, и играет, и подгузник меняет.
Natalya Peremyslova
Нет. не припомню. Он же РАБОТАЕТ
Не могу сказать, что помогает. Т. к. он делал и делает не меньше меня. Да даже больше.
Елена Абрамова
Помогает конечно, и поменяет и искупает если надо, у нас уговор как то сам по себе выработался, в субботу и иногда вечером, после работы, сцежу молока в бутылочку и они гулять идут, а я дела домашние доделываю, ну или просто бессовестно дремлю на диване))
Анжела Дидевич
Гулять, купать помогал. А вот с подгузниками беда, рвотный рефлекс у него видите ли, я вообще не понимаю как он сам серить ходит
первыую неделю да, а потом только по просьбе
Когда нужно -да. а так.. я не нуждаюсь, со всем с легкостью справляюсь сама. Наш папа и так устает, и дел ему своих хватает.
У нас двое маленьких, муж не помогает дома ни в чем, он видите-ли работает, а я дома отдыхаю!
нет. вообще не помогает, хоть и живем вместе.
Только купаются. памперс говорит, что этоине мужское занятие и тем более менять сына это вообще как-то не правильно. держитесь, мужики наши в большинстве такие!!!
Конфетка К
со старшей помогает-ток ей уже памперсы не надо менять_а с младшим через месяцок узнаю будет или нет
Памперс ни разу не поменял за 1,5 года, покупал несколько раз, погулял тоже раза три. Мдяяяяя....
Natasha Shvets
Да, когда у него просыпается совесть, но это очень редко.
***жанна*** .