Воспитание детей
почему вы считаете что с двумя маленькими детьми невозможно гулять от мужа, а еще и в зеркало некогда смотреть
во первых кому как может быть, а в зеркало очень даже нахожу время смотреть, не выхожу из дома без макияжа, прически, одеваться стараюсь по моде. может поэтому на меня и обращают внимание когда иду с коляской, т.к выгляжу как куколка а не зачуханная мамаша 2х детей. родители с детьми помогают.вечерами выхожу гулять с малышами и иду к своему возлюбленному. муж бывает и в командировку уезжает, так бывает и спать положу, (детки у меня ночью спят) и ай-да на полночи к своему возлюбленному. в барах мы не зависаем, я вообще не пью не курю, а мой любовник за рулем, ему далеко ехать. а чего вы удивляетесь, что молодая мамочка гуляет с любовником? не все же папочкам шляться с девками, пока мы рожаем и нам нельзя сексом заниматься после родов.
Ну прям многодетная барби-нимфоманка... куда деваться...
я не удивляюсь.. . я с 3 детьми и под 40 отлично выгляжу, и ко мне подходят на улице для знакомства, и зачастую мужчины намного моложе меня. . вот.. не удивляюсь! ! и верю.. . НО я вам очень сочувствую, живете-спите, рожаете от нелюбимого мужа. . это вызывает сочувствие
Иди ты в баню... мы вообще о тебе не думаем... занимайся ты чем хочешь, тебе муж будет морду бить, на то что?
я бы таким не гордилась
Какой жирныйи не интересный тролль
Предпочитаю не стоять рядом со свечкой...
вашим родителям взять бы да и перестать вам помогать, чтоб у вас дурь из головы вылетела!
а еще, ремешочком по заднице бы батя протянул бы вас разочка три так. в вашем возрасте и в данной ситуации - ой как полезно!
бывает же такое, вот только интересно, ты когда одеваешься, не думаешь о том, кто тебе эту одежду покупает? А ты в этой одежде на свиданку с другим бегаешь и ты же его и в грязь втаптываешь, да и детей твоих кормит твой муж, а не любовник. Шибко Вы мадам, себя, однако. любите. А на других, в том числе на близких вам люде, вам наплевать....
и че решила похвастаться, что успеваешь по любовникам побегать пока детки спят!? флаг тебе в руки!!!!
Странная дамочка. Гуляет от мужа и гордится. Деток одних оставляет. А если короткое замыкание не дай бог? Я в магазин сбегаю на десять минут и то душа не на месте. Любезная, вы кукле голову то оторвите и посмотрите, что там внутри ;-)
Если мужик гуляет на сторону не только в ваших фантазиях то да-полностью согласен. А если чисто для того, чтоб показать "ах какая я крутая мамаша двух детей"--то удачи на поворотах.