Воспитание детей

Почему некоторые мамы считают нормальным не одевать маленьким детям трусы во время нахождения возле или в бассейне?

Почему некоторые мамы считают нормальным не одевать маленьким детям трусы или подгузники во время нахождения возле или в бассейне? Мне например противно. Не нагота ребенка, а отношение матерей к публичным местам. Есть же какие-то рамки приличия
Я разделяю вашу точку зрения. Сама этого не понимаю. У моей подруги так. Я ее спрашиваю ты, типа, чего? А она говорит, что когда ы меня свой будет я пойму почему.... ох уж эти всезнающие мамы!!!
Лилия Белкина
Лучший ответ
ага, меня тоже это всегда поражает.
Алсу Фазлыева
В наготе ничего не приличного нет .Не прилично отношение у ней, как к чему то не пристойному, а то и грязному .
Это вопрос внутренней воспитанности. мамашки считают, что ребенок чистый и невинный. А скорей всего просто лень или жалко лишние плавки купить. я например ни разу не вывела ребенка в общественное место без трусиков. Даже когда она совсем маленькая была и носила памперсы, в аквапарке мы переодевали непромокаемые детские трусики
Vera Makarova
Я бы точно одела, просто было бы самой неприятно кто-то смотрит на моего голыша, как будто сама голая стою. Невоспитанность....
**ксюша** Косач
Мне самой не очень приятно.
Юлия Белова
Была в прошлом году в Черногории, так там дети 8-9-10 лет без трусиков купались. Выглядело жутковато
может, нет у них просто детских купальников/трусов
Я считаю, что это не только не этично, но и не гигиенично. А если они этой голой попкой на грязь какую-нибудь сядут?
Можно и в обычных трусиках если нет плавок! ! Никогда не раздевала ребенка догола на людях! ! Ни у кого на лбу не написано здоров человек психически или он например педофил! ! А в таких местак как бассейн или аквапарк их больше мне кажется. . Не хватало еще им удовольствие доставлять!!
Вообще-то в общественном бассейне трусы необходимо одевать, какого возраста не был бы ребёнок, а вото летом на речке родители многие боятся перохлаждения от мокрых трусиков у совсем маленьких деток.
полностью разделяю Ваше мнение хотя бы с точки зрения гигиены
я тоже не понимаю, когд на море дети голые бегают, ладно маленькие до 1 года, а когда взрослые 5-ти летние с голой писькой бегают фу и фу