Воспитание детей
почему некоторые родители считают что если они родили ребенка на свет то он обязан им за рождение ...
..по гроб жизни ? за рождение подчеркиваю. а я считаю что детей рожают для себя ведь не много семей держится в вузах брака без детей ?
Моя мать меня родила, дала мне жизнь, кормила, одевала, дала образование.... Я что ничем ей не обязана? Я считаю, что я в долгу перед ней, и не она мне это сказала, и не тетечка какая-то, а я сама так считаю. А что касается долга за рождение, если ребенок не видит участия родителей в своей жизни, он и не будет считать себя в долгу перед ними!
да ты ваще никому ничем не обязан. и родили, и растили потом тебя они по собственной инициативе. живи за их счет, кормись и хами им с ненавистью. а потом тибя усыпят)))
Валентина Прошлякова
я кормлюсь исключительно за свой счет....а вот хамите здесь вы....и не тыкай мне плесень подзалупная понл?
Это ты поймешь, когда появятся свои дети и сам состаришься. А сейчас, просто чти народную и христианскую мудрость
потому что не все ЛЮДИ имеют мозг.
Так уж заведено: сначала родители заботятся о детях. А когда вырастут, уже дети заботятся о родителях. Человек всю свою производительную жизнь заботится о своих родителях и детях. Это круг, которого не разорвать.
Хорошим родителям я думаю обязан. Но это должен чувствовать сам ребёнок без уведомления родителей.
наверно думают, что большое одожение сделали
если они ничего кроме жизни ему не дали, ни заботы, ни любви, за что он им обязан? рожают и в мусорный бак выбрасывают этот ребенок тоже должен своей "маме" за то что она ему жизнь дала?
сын нечего не должен своему отцу
Н-даа! Чадо, тебе в этой жизни ещё многому надо учиться и учиться..., чтобы потом ты смог (ла) чему-то научить и своих детей))))
Кстати по закону обязан заботиться о своих нетрудноспособных родителях
если нет младших братьев или сестер (лет на сем как минимум) то владимир морозов сказал правильно
потому что они идиоты, для себя ведь рожали, до 18лет поняньчились и пинок под зад, пора начинать самостоятельную жизнь!