Воспитание детей

Вот почему некоторые родители считают своим долгом...

разрушать детские сказки, например, про Деда Мороза? Что плохого в том, что у нас Дед Мороз кладет подарки под елку детям?
Катенька ..
Глупость некоторых взрослых беспредельна.
Надя --
Лучший ответ
а нам дочь с зятем сказали, что если елку не нарядим, то дед мороз под нее подарки не положит.. .
пришлось наряжать... папортник, тк он самый развесистый оказался...
Лара Волгина
лично я ни когда не разрушала сказку про Деда Мороза. мои дети выросли и живут отдельно, но до сих пор с утра бегут под елку за подарками. и пусть они уже взрослые, а в сказку верят. и ведь это хорошо. у нас и так в жизни с годами все меньше светлый и сказочных дней. так зачем лишать еще и этой сказки? а ведь как мне приятно, что дети рады, что подарки получили.
Зинаида Жилина
Сыну 8, он в сомнениях, но подарок ждет )))))
мы не разрушем - у детей должно быть детство
у меня самой уже двое детей, а мама мне до сих пор кладёт под ёлку подарок, каждый раз иду к ней и жду чуда, как в детстве.
А кто говорит, что это плохо? У нас все подарки искали под ёлкой.
__
_Korzhik_ _Korzhik_
ничего плохого. дочке 8лет верит в сказку и ждет подарки и пишет письма
почему это родители разрушают детские сказки? я и без них узнала, что деда мороза не существует!!!!
Ничего плохого. Нашим детям ( дочкам 6 и 12 лет) положил Дед Мороз под ёлочку книги, сладости, развивающий компьютер, декоративную косметику и все довольны.
Взрослые тоже подарки друг-другу дарили, сувениры, календари и сервиз.
Сегодня поедим в гости к родственникам. Под их ёлочкой, наверняка, подарки будут. С Новым Годом!! !
А кто детские сказки разрушает?? ? Наоборот, многим взрослым, по большому счёту, хотелось бы в детство вернуться.
Sali Kiladze
моему младшему 10 лет и он до сих пор верит в деда мороза и я не считаю что это плохо должно же быть детствои в классе спорит что он существует
Уменя взрослые дети, но и в этот Новый год с радостью искали под елкой свои подарки!