Воспитание детей

Ваши маленькие дети любят гулять?

Моя дочка(5 мес) капризничает на улице,не лежит в коляске,не сидит на ручках,хотя не голодная,сухая,одета по погоде,ничего не болит.Не пойму в чем дело.Что делать?
Nina Kazanceva
Наверное, ей никак не привыкнуть к новой для нее обстановке. Может, у вас есть возможность вынести на улицу ее знакомый коврик или одеяльце, постелить на травку, пусть поваляется, поиграет со знакомыми игрушками.
Мой малыш очень любил гулять, особенно летом. Но в вашемвозрасте я предпочитала его вывозить во время сна. он в коляске очень быстро засыпал.
Ольга Надеева
Лучший ответ
Мой сынок просто обожает! 3,4 года.
Victoriya Chuloshnikov
может одежка неудобна? пуговка там натирает или резинка жмет?
Яна Коколова
У меня пока нету.
Мы в таком возрасте подгадывали сон под прогулку
Лина Баташова
Мой в таком далёком детстве исключительно кричал на улице. Только выйдешь, минут 10 и поехали....
Гулять все любят, только надо заинтересовать. Найдите что-нибудь интересное показывайте и рассказывайте, в следующий раз снова туда идите привыкнет и будет проситься на улицу.
Отлупить крапивой!
Karina Safiullina
А мой просто обожает!
Ольга Ильчук
упаси меня боже детей иметь!)) ) после работы наней поняла как к этому еще не готова
очень
Ребёнка что-то беспокоит. Просто так плакать не будет. Мой спал на улице.. ему нравилось! Никаких проблем не было. Проконсультируйтесь с врачом-педиатром.
Откуда вы знаете, что ничего не болит? - она сказать же вам ничего не может, а вдруг болит животик? Положите на плечо животиком и поносите! ее на ручках.
У меня детей нет, но есть сестра, ей 1,8 год. Она спокойно гуляет на улице, не затащишь домой потом. Даже и не знаю, что с вашей дочкой?!