Воспитание детей

жена заставляет сидеть с ребёнком, а я даже незнаю что с ним делать ))) как памперс поменять и т. д.

Сейчас лето, можно без памперса. Главное не волнуйтесь, заплачет - соску дайте или покормите, будет много капризничать - укладывайте спать. Дети чувствуют родителей, будьте спокойнее.
Алёна Кузнецова
Лучший ответ
Бросай такую жену! Ишь чего придумала...
глаза боятся, а руки делают
Танюшка Клёвая
учитесь!
так вы посмотрите как жена это делает, попросите чтобы вам помогла хоть раз, и поймете что ничего ужасного в этом нет
А что жена что ли с рождения знает как ухаживать за ребенком? Тоже училась всему, вот и вам пора.
Поищите в Инете - "Жена на час"... :))
От 400 р/час всего!. . :)
Небось, потом не будет оставлять. . :)))
так ведьжене тоже помощь нужна. или ты думал что сделаешь в все?? ? только поиграть? ? неееттт.... учись и помогай жене.
ну никто не обещал лёгкой жизни с рождением ребёнка .УЧИТЕСЬ не всё-же вашей жене
Заставляет.. . А почему у самого желания не возникает со своим ребенком посидеть?
Женщины точно также учатся всё это делать. Это не так, что ребёнок родился и мы всё сразу умеем. Вот только нас никто не спрашивает и не заставляет, потому что ухаживать за ребёнком НАДО с любовью, тогда и желание есть и умение быстро приходит. А пап нужно первое время заставлять! и учить, иначе потом сами же и пожалеете и обидно будет, когда захочется что-то сделать, а ребёночек не даст, скажет, что только с мамой. Отношения папа-ребёнок (также конечно и мама-ребёнок) надо строить с пелёнок. Так что учитесь и заставляйте себя сами. Вы всё-таки тоже родитель. Удачи Вам!
Тебе этого знать и не положено . Вызови дворецкого и распорядись передать нянькам чтоб барыне ребёнка давали минут на10 в день .
ооо как будто мой писал... хотя нет... у меня не так жестко, мой меняет памперсы на ура... не парьтесь все (почти) мужчины такие.... подрастет будете в футбол играть :)
Diana Golubeva
"заставляет"....однако, интересное у вас отношение к ребёнку... .
учитесь, это же ваш ребёнок!!!! А вообще, нормального папу и заставлять не надо....
А кто сказал, что НАСТОЯЩИМ отцом быть легко? Знал на что шел?? ? И вообще, наверное тебе самому еще нянька нужна, судя по вопросу!!!
Алсу Каюмова
сейчас лето. .
зачем вам памперс?
пописает-сняли, в воде пополоскали на верёвку кинули... .
будет ещё пищать-покормите, это она вам должна рассказать.. .
больше маляткам ничего и не надо, дальше они только спят. .
это не сложно! наслаждайтесь!
искренне жаль и ребёнка и тебя. попроси чтоб жена всё показала и рассказала
Юлёк Куницына
не повезло же))
надо делать все вместе тогда одному потом легче будет. надо было смотреть как это жена делает и вообще принимать участие какое-то. делали то вместе его а заботиться она одна должна, да? правильно сделала! Мне после родов нужно было привести в порядок себя, пошла в парих-ю и задержадась на 3 часа - ребенку было 1 мес. весь изнервничался тоже незнал что и как, зато после этого неделю за мной по пятам ходил смотрел что и как я делаю. сейчас нашей доче уже 1 год и 3 м. он 2 дня работает 2 дня отдыхает (сидит с дочкой: гуляет, купает, кормит, играет) а я в это время работаю а когда муж на работе я отдыхаю...
Яна Гусева
мне жаль твоего ребенка
научитесь ваша жена такой же человек как вы и тоже не знала когда то об этом ничего но научилась же. если вы этого хотите то проще всего спросить у неё как все это делать я думаю если попросите помочь она не откажет! а вообще если она об этом речь завела значит не ценете её усилий и она хочет что бы вы это все почувствовали!
учитесь!!!! жене надо помогать!!!!)))))
вообще его не одевать а трусики и стирать