Воспитание детей

Что бы вы делали если бы ваш ребенок в 14 лет решил стать готом? Разрешили бы или нет? (покраситься и т.д.)))

А у вас еще спрашивают разрешения??? Странно? !
А меня ребенок в 15-16 репером был, широкие штаны дурацкие шапки, я его частенько высмеивала, сейчас перерос, и костюм иногда оденет. и брюки, все временно, главное, что бы не заигрался.
Sofia S
Лучший ответ
Ещё чего! Одежду носи, а краситься не смей.
Любовь Бочкова
Для начала провела бы беседу о культуре, что он о них знает, что его в них привлекает, и т. п. Посмотрели бы в интернете фото разных образов и продумали бы вместе, какие идеи нам подходят, а от каких лучше отказаться. Ничего плохого в этом увлечении нет, главное, чтобы сохранялась индивидуальность самого ребенка, его стиль, чтобы это не переходило в слепое подражание.
Krasiva[Ya] ★
Да я б его засмеяла)))))))) ) сразу б одумался
Моя меня не спрашивала - поставила перед фактом. Чёрные волосы, вся в цацках, одежда - ужас... Сфотографировала и показала, как смешно она выглядела со стороны. "Готство" увяло в зародыше.
Диана Халимова
Удастся запретить одно, нарисует другое, так и до торчка докатит!!! Лучше, вместе дружно чо то покручее найти! Посоветоваться с теми кто соображает!
@ Mila @ ********
однозначноНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! еще чего.... хотя он может пойти и назло выкраситься и одеться в гота и ничего ты не поделаешь...
Почему нет? Все ребята каким либо образом пытаются самоутвердиться. Если ему сейчас что либо запрещать, может пойти на пролом. А если разрешить, но договориться о некоторых ограничениях (отсутствие наколок, пирсинга и пр) и ему будет проще и вам. А время придёт перебесится и вам спасибо скажет.
нет
просто воспитывать нужно правильно что бы такие мысли даже в голову не лезли!! ! и побольше внимания ему уделять а то видимо только так он хочет привлечь ваше внимание!!!
не представляю своего сыночка готом! Была бы против.
Gylfira Perminova
Нет, однозначно, я своей 16 летней дочери даже оттеночным шампунем не разрешаю пользоваться не то чно красится!
Это все временно, наиграется и все пройдет! Почему бы и нет, просто контраль не ослоблять!! ! А то мало ли что.
Ли
Лилия