Воспитание детей

Если бы ваш ребёнок 10-14 лет попросил вас купить ему электрошокер вы бы купили?

сначала надо понять почему он его попросил, тоже знаете нюанс. да и от воспитания зависит. сестренка сыну на 12 лет нож подарила и не какой то там перочинный. а кизлярский клинок, таким взвод положить можно. мой старший (13 будет скоро) тоже разок отличился и получил в подарок мультитул. а там знаете есть и лезвие не хилое. только что один что второй воспитаны так. что понимают что это оружие и относятся к этому соответственно и перед кем бы то ни было бахвалится не будут. так что, если мой попросит, куплю! потому что знаю, просто так не попросит! да и постараюсь разобраться ЗАЧЕМ, можа действительно кому башку отвертеть надоть)))))
Айсулу Ибраева
Лучший ответ
Ирина Татаринцева Никто не просит электрошокер, просто интересно купили бы или нет.
А в 18 он попросит пистолет?
Не купила бы. Меня мальчишки в школе такой штукой искалечили. Она не безобидная.
Ирина Копосова
нет не стоит..
Ну а мне в 14 и купили. Мало ли откуда я по темноте возвращаюсь. Давайте учтём, что зимой, например, в средней полосе в 16:00 уже темно
Sааdat Yuldasheva
выяснила бы зачем
Обычно в этом возрасте просят электрогитару. Хм...
Да Вы что? ! Ни в коем случае! ! Он им обязательно кого-нить долбанет!
Ирина Татаринцева Никто не просит, просто интересно купили бы или нет.
Его бьют? Разберитесь
он чего-то боится или агрессивно настроен, выясняйте, а покупать не надо, бед не оберетесь.
Нет
Даже если вы не купите - он все равно найдет способ его достать))) ) а вообще почему бы и нет! Например объясните ему что им можно пользоваться в целях защиты!
садюга растет, сводить с психологу!
Ирина Татаринцева Никто и не просит, просто интересно, купили бы или нет.
Возраст задан с большим разбросом... Если пацан - то однозначно нет, хоть в 10,хоть в 14,как средство самообороны, шокер, использоваться не будет, будут всякие эксперименты, не всегда безопасные.. А вот девочкам подросткового или около того, возраста, имеет смысл, положить в сумочку (рюкзак или чего там еще). Хотя намного зфективней газовые балончики, из личного опыта...
конечно. а еще пистолел, автомат, наркоту.