Воспитание детей

Чем ваши дети(10-13 лет) занимаются на каникулах?

Aidana Turganbek
дурака валяет
Рин Кагамине
Лучший ответ
Ездил к одной бабушке в гости, сейчас к другой поехал, в промежутке - комп, друзья, баскетбол, я его купаться возил - короче обычные дела
2 недели у бабушки. теперь у одной 2 недели загородный дневной конноспортивный лагерь, у второй поездка в Питер. Затем 2 недели у бабушки снова (в деревне) для младшей, старшей - в школу с подружками на отработку, летнее чтение+, потом 2 недели на море, а потом август останется.. . даже не знаю.. . может опять к бабушке, а может опять к морю, а може путсь в городе с подружками наслаждаются жизнью без уроков)) ) - велосипед, прогулки, шопинг, кино, копм, книги, рисование, игры, база отдыха на озере с родителями по выходным (практически палаточный городок)).. .

только моим 9 и 14
Ирина Ким
мои уже по бабукшам ездить не хотят. Сыну 16 лет закончил 9 класс будет поступать, почти все время в компе. Дочке 10 лет. Мы взяли 2 недели назад таксочку 1,5 мес. Так что ей сейчас есть заботы и хлопоты. Ну и гуляет на улице с друзьями, на роликах катается, ходит на кружок "умелые ручки".На выходных ходим на море (благо живем на берегу Азовского моря)
В компе сидят..
Ходит на рыбалку, т. к. озеро рядом.
Xayala Aliyeva
Моя доча (10 лет) ходит в школьный лагерь. Очень довольна!
**kati **
Aidana Turganbek школа не надоела?