Воспитание детей

Ребенок 2лет не любит ждать (когда его оденут на ул, когда разогреют обеди т. д.) и кричит. Что делать? игнор, объясн не раб.

Люда Падалко
я тут вообще ничего странного не вижу, у меня двое мальчишек и оба с характером с пелёнок. Просто нужно занимать их в это время, давать задание - дать помешать ложкой, позволить самому надеть носки, приобщать ко всему, хоть веником подметать - в этом возрасте детки всё с удовольствием делают, любое задание придумывать, нужно самим быть "легче"
Ирина Боул
Лучший ответ
....обяснить что самые лучшие подарки жизнь делает тем кто умеет ждать ...
Мария Морозова
да ничего. Терпеть. пройдёт со временем.
отвлечь, пусть на стол накроет, и Вы его за это похвалите, помог маме, пока одеваете- отвлекайте Займите чем- то, песни вместе пойте В 2 года сложно понимать, что нужно ждать Главное не ругайте, хвалите если не плакал, а ждал
Анна Белуш
я бы как следует дала по попе, а Вы-как хотите
ну... у меня такое нечасто бывает. моя дочка, ей тоже 2, более спокойного нрава. я с племяшей в такой ситуации делала так, приучала ее к самому ожиданию: давай считать до 10, я ж тебя никогда не обманываю, как только досчитаю все будет готово. и медленно считать и постоянно одергивать: видишь еще только 5, сейчас бужет 10. досчитали до 10 - все, уделяете внимание ребенку со словами: вот видишь, все готово как я и обещала.
но не со всеми детьмм прокатывает. есть дети гиперактивные и склонные к нытью/истерикам.
Е)
Елена )))
по жопе хорошо помогает если слов не понимает
Liis `
Пережить и всё делать быстро... пройдёт после 3-х, если нет-к врачам
пусть делает сам
Юлия Белова
Пиздюлей вставить
от осины не родятся апельсины...
Uljan Jakipbek
Ничего не делать, пусть ждёт, привыкнет. Ну у меня терпения нехватилобы и получил- бы по жопе.
а кому не хочется?) мне кажется только терпение и объяснения.
Сш Крымская
значит ваше воспитание нужно с ребенком разговаривать и не говорить слова нельзя на них это действует наоборот нужно подбирать что то другое
Виолетта Граф
Что значит "любит-не любит"?!..Да не умеет ребенок ждать и т. д. в силу своего возраста. Период этот надо проходить с пониманием этого и терпением, а не игнором с обьяснялками. Ребенок живет (до 4-5лет, как минимум) не разумом, а эмоциями.