Воспитание детей

А вы когда ждали ребенка, представляли каким он будет-внешне. На кого похож носик, ротик, глазки и т. д. Угадали?

я старалась ничего себе не представлять, только волновалась чтоб здоровым был, ну и чтоб всё было на своих местах. А вот свекровь всю мою беременность твердила"Хочу чтоб родилась кариглазенькая девочка с кудряшками, как у мамы и светлыми волосами, как у папы".Всё в точности сбылось-от заказанного пола до кудряшек.
Санам Исамдинова
Лучший ответ
Неа, не угадала. Совсем не совпал с моими предположениями. Но результатом я довольна. Второй раз легче было, дочка родилась все-таки похожей на старшего.
совсем не угадала. Думала, что будет мальчик, родилась девочка.
У меня муж с карими глазами и волосы темные, а я блондинка с голубыми глазами. Была уверена, что ребеночек будет темноволосый и кареглазый, ан нет!! ! Ана у меня русая и с огромными голубыми глазами! Моя кровушка пересилила)))
вообще была категорически уверена что будет сын и он все возьмет мое.. тк и получилось хотя по гинетике темное превалирует над светлым.. но видимо мое желание было сильнее. .
есть примета что сын если похож на мать, а дочь похожа на отца тогда это счастье и им по жизни везет. .
вроде пока справляюсь... 188рост в плечах 54 ))мастер спорта по водному полу)) в 16 лет
*K
***sema Khun***
Мало ли что я хотела, у меня даже мыслей не было, что у меня детки будут не черноволосые, пару лет вообще привыкнуть не могла к дочкиным волосам - светлым, прямым и шелковистым (у меня свой волос - кудрявый и жесткий) . Но уж вторая-то точно брюнетка! - тоже светленькая. да еще и глаза голубые! У нас у обоих карие и волосы черные - как верить после этого генетике?
Мой сын похож на мой юношеский идеал: ) Голубоглазый блондин, очень красивый, и будет точно высоким с хорошей фигурой: )
Мы с мужем кстати вполне обычные люди и горды тем что произвели на свет красавца.
Похож сам на себя.
Пока только представляю...
Говорила сноха, чтобы только не нос, а он как раз и получился. Было весело.
Да, угадали.
..... Sladkaya...
конечно представляла.. . Но не угадала.. . Получился сыночек очень даже ничего, он для меня самый-самый...
Соломія Філь
Представляла себе другим. А вот через 2 месяца когда округлились щечки, стал такой, как я себе и представляла. Светленький пухленький пупсик
Ангел Из Ада
Я просто думала, что красивые будут!! ! С этим я не ошиблась!! ! У меня две дочки красавицы писаные!!!
Действительность даже превзошла все мои ожидания! Получился такой чудесный немецкий пупс - беленький, пухленький и голубоглазый!
Оля Мартынюк
Думала, что будет похож на папу. Угадала. В общем, не для себя деток родила. )))))
**
***анеля ***
да я как загадывала так и получилось :)
Мой кузенька снился мне всю беременность, а когда родился, оказался совсем другой, но намного симпатичней:))) Снился темненький, худенький и кареглазый (в мужа ) ,а родился рыженький голубоглазый пончик :).
Конечно представляла какими будут мои ребятки! Первого хотела блондина с голубыми глазами. А второго похожего на меня брюнетика. Бог подарил мне именно таких мальчишек, каких я хотела!!!
Да, угадала. Он мне еще во сне приснился за много лет до рождения: такой милый, симпатичный мальчик с голубыми глазами!!!
*I
***** Irina****
Не угадывал, а спрогаммировал. И, получмлось сто процентов.
мне по снимку УЗИ знакомые говрили, что нос точно мой, так и получилось, вот только с полом ошиблись...
pen_na
Не важно, угадала или нет, он же твой, родной, самый любимый и самый красивый ребёнок на свете. Я вообще не знала, второй ребёнок будет мальчик или девочка (на УЗИ не было видно, лежал попкой), очень хотелось девочку, тем более, что первый пацан, и, на радость маме с папой родилась девочка!!!