Воспитание детей
А у Вас мужья много внимания уделяют детям?
много. когда он дома я к ребёнку почти и не подхожу. и по ночам её кормить он встаёт
Много.
а что, надо???
Много.
Больше, чем я!
всё свободное время)
сейчас ребенок взрослый, но тем не менее они продолжают общаться достаточно часто
Да, муж много занимается с дочкой: играет, гуляет, усыпляет на ночь. Даже расчесывает после ванны сам)
все его свободное время принадлежит дочери) ) с трудом вклиниваюсь))
да. как приходит с работы и все с детьми... грех жаловаться
много, ему нравится с ними играть
Однозначно больше чем я.
Читаю и думаю - какие счастливые мамочки! У нас игрушки, подарки, вкусняшки - всё пожалуйста, а вот поиграть, почитать и прочее - ни-ни, это к маме.
Пока жив был - думаю не меньше, чем я
ВааПЧе не уделяет... .
Иногда может попросить дневник с оценками, но и это не он, а зелёный змИй)
Нормально. Пока сын был маленький, все поручал мне (разумеется, помогал, у него была работа, работа и еще раз работа), тут уже сын мужиком стал расти (подростковый период), стал внимание конкректно уделять, учебу узнает полностью, его занятость, вместе они обсуждают какие-то фильмы, в отпуске полностью занимался только сыном-плавали до буйка и обратно, походы в горы,, и т. д, и т. п.,. одним словом, не жалуюсь))))
У меня муж купает детей, иногда готовит еду, иногда выводит на площадку. Но вот школа, уроки все достается мне! Потому что муж слегка нерусский и ему трудно, а так мне было бы легче))
Иногда мне кажется, что игре в танки он больше уделяет времени (((
Мало. Иногда любит поговорить по-мужски с сыном или съездить в гости с дочкой.
Фильмы и книжки им из сети качает. Ну, и покупает вкусняшки.
После работы приходит и уделяет, а если нет, то жена очень расстроится)))