Воспитание детей

Почему после рождения ребёнка Жена уделяет Мужу меньше внимания,правильно ли её поведение?

Правильное. Она занята малышом. А муж должен понимать и помогать.
Наталья Афанасьева
Лучший ответ
Тамара Дмитриева Приятно, что кто-то это понимает....
Это первый позыв для мужчин пойти налево, как не прискорбно это признавать. Любите своих мужей, уделяйте ему время и внимание. И не надо все списывать на усталость, мужчины не меньше устают на работе+помогают по дому+гуляют с мальками и прочее. От этого же у них не меньше внимание для жен
конечно! Ведь ее внимание и силы теперь направлены на малыша (он же беззащитный) . Отец должен не ревновать, а помогать ей, тогда ему внимания будет больше, и свое внимание отец будет тратить на малыша. Когда вместе делаете одно дело, то таких вопросов не будет!
Любовь Гришина
Потому что ни сил, ни времени с грудничком ни на что не остается. А с чего бы это вы "жена", "муж" с большой буквы пишите? . Этакий пиитет, хм.
Любовь Везо
я думаю это происходит не специально!! ! а просто сил не остается еще и перед мужем на задних лапках вытанцовывать!
Айнур Ажимова
Если у жены нормальный муж, то он тоже должен ей помогать ухаживать за ребёнком, а не предъявлять претензии)))
Анна Демидова
Правильное а зачем тогда ребенок, муж потерпит
Ольга Киселева
Нет.
Ирина Котова
Абсолютно не правильно.
Поэтому семьи часто распадаются после рождения детей.
Идеальный вариант - мужа привлекать к этому занятию, и заниматься ребенком вдвоем.
Ирина Еске
просто жена себя посвещает полностью ребенку!! ! Это правильно! Захотели малыша - пусть муж терь не жалуется на отсутствие внимания к нему! Вот подрастет ребеночек - тогда и на него времени будет хватать! Еслм муж любит жену и ребенка - то и семья не распадется!
Муж что ребенок? Нормальный мужчина должен понимать что происходит. Жена круглые сутки у плачущего комочка, нервы ни к черту, отдых только снится в перерывах между кормлениями. Так еще и большого мальчика нужно нонянчить? Когда ребенок подрастет, совместными усилиями, тогда и муж опять получит внимание к своей персоне))
грудь может мужу и нужна.... но памперс он сам себе менять должен
*** Я ***
Абсолютно правильное и естественное. Она основное внимание должна уделять ребёнку. Мужу надо набраться терпения и тоже нянькаться побольше. Потом зачтётся.