Воспитание детей

Вопрос женщинам: если ваш муж хочет третьего ребенка, а вы сами категорически против, как вы объясните ему свой отказ?

Мой просит. Отвечаю: на свете много других интересных занятий кроме рождения детей. Тем более госпрограмму на двух детей я выполнила.
Айгуль Идрисова
Лучший ответ
состоянием здоровья
не хочу... и всё..
никаких объяснений не нужно-мы мыслим в одном направлении всегда
L&s *****
Скажу, у нас еще и второго нет, а ты сразу третьего xошь?? ? о_О
международным положением
Нина Гордеева
Я ему объяснила как есть, что у меня просто нет здоровья. , сил и невов на еще одного ребёнка и он меня понял)
Инна Хан
взять чужого
=) Miss Kindness (=
Сам рожай!!!!)))))
никак. вашего нежелания вполне достаточно, вы не обязаны объяснять и оправдываться.
Как нибудь договорились бы.
Юля Голубева
А я бы и оправлываться не стала. Мужики в женском здоровье вообще профаны (не считая мужчин-гинекологов конечно) наговорить можно что угодно, а самой в это время принимать меры по предохранению. И соглашаться, или делать вид, что тоже не против. Но, ну никак не получается,,,, Может в следующем месяце получится. А самой в это время отучать от привычек: курение, пивко. заставила бы сделать флюрографию хотя бы и т. п. Ну, а если бы, уж вдруг забеременела - то только рожать.
у МЕНЯ семь Вот думаю, как от 8-го откреститься, но уже пошли вруки, вроде бы проблема отпала сама собой, а вот 3-го не было, сразу четверо получилось. Зато весело, особенно сейчас, когда все вместе за одним столом собираемся. Так что может быть он и прав?
всё зависит от желания женщины, ей рожать, ей воспитывать, делать с ребёнком уроке, кормить и этот списком можно продолжать бесконечно.. .
он хочет, вот пусть и рожает, самый умный думает?
он хочу, а вам вынашивать 9 месяцев, рожать, это очень тяжело, особенно морально
а какой у вас возраст, очень многое зависит от возраста
я так понимаю, есть такие мужчины, которые, только что - сразу на работу
а вы не спите по ночам, при чём ему двоих мало?
я не знаю, думайте сами, но я бы ему так и сказала. это у него двое детей, а у вас целых трое, так как смотря на поведение мужа, он ведёт себя как ребёнок :)
удачи и терпения)
Дети - это дар Божий!
Рожу третьего.