Воспитание детей

муж хочет третьего ребенка,а я не готова к этому,начались скандалы...у нас маленькая квартирка,чтобы рожать третьего.

Я конечно хочу третьего,но не сейчас, а попозже через лет 5,когда наши сынульки подрастут (старшему 6 лет,младшему 2 года),муж хочет дочу. Муж говорит,что его мучают угрызения совести,что мы сделали аборт и хочет через все-таки малыша.
Diyara Maribzhanova
Тут все по квартиру и условия начали говорить.. . У брата моего мужа трое детей. Родили третью, когда еще снимали жилье! Она послужила стимулом! Купили старенький домик, Из него выстроили "домик" в 5 комнат! Короче, на достигнутом они останавливаться, походу не собираются.. .
Но если Вы еще не готовы, то лучше это обсудить с мужем. Это только Ваша семья и мы, своими советами, можем только ухудшить ситуацию. Советы всем давать легко, а вот окажись они сами на Вашем месте, еще неизвестно чем бы мотивировались.. .
Удачи!
Ольга Данилова
Лучший ответ
вот так и растут нищие дети.
Я бы ему мигом рот заткнула. Он ноль, если хочет плодить детей, живя в конуре
в куклы в детстве не наигрался что ли?? ?
желание иметь детей понятно, но только после того, как им сможет достойную квартиру обеспечить.
В тесноте да не в обиде. Рожайте! Со временем расширитесь!
Эгоист.... сначала пусть сделает условия для проживания.... оставь его с детьми на месяц тогда узнает что это такое....
Пусть жилищные условия улучшит, а не скандалит !
ой, сложная ситуация. А перспектива-то есть в улучшении условий? Если есть, то рожайте, потом купите побольше. Если же нет, то и не стоит пока торопиться.
Что за капризный мальчик? ! Он хочет! А что он сделал для этого? (я имею в виду не участие в процессе зачатия, а создание условий будущего ребенка) . Мама не готова морально, квартирка маленькая. А если опять мальчик родиться, будете рожать пока девочка не появится? :)
Отвлеките его самим процессом, очень затягивает...
так пусть сам и рожает. сам свалит на работу, а ты водись с тремя мальцами.