Воспитание детей

муж просит третьего ребенка, незнаю рожать или нет!

Если со здоровьем все впорядке - рожайте будете многодетной матерью.
Эльвира Лихарева
Лучший ответ
Ага))) ) Значит если большинство голосов будет рожай, то вы родите, а если нет, то рожать не будете?))) )
Вопрос серьёзный, и решать, конечно же, вам с мужем.
Интересно, а что вас смущает, в просьбе мужа?
Екатерина Павлущенко Ой не увидела ...написала вашими словами...:)
Если бы возможность была, то я бы родила троих.
Ольга Смолина
И я не знаю, мне пока и одного хватит. А мужья они всегда что нибудь просят. Им всегда мало.
Решать только Вам, даже не мужу. Беременность на маленьком сроке не один мужчина не распознает.
Я всегда говорила, что женщина рожает ребёнка только для себя, какой бы идеальный мужчина не был бы с ней рядом. Если нормальное материальное положение, можно рожать, а если нет, то подумайте об поднятии на ноги, уже рождённых 2-х детей.
Ольга Лаптева
А с первыми двумя он занимается? Достаточно обеспечивает семью материально, чтобы растить ещё одного ребёнка?
Марина )))
Бог любит троицу
Интересно, то есть если мы скажем рожайте-родите, а если не разрешим, рожать не будете? Ну вы даете, такие решения надо самостоятельно принимать, мы же не знаем, почему вы сомневаетесь!
если хватит сил и позваляет материальное положение, почему нет?
Victoria Cirnat
Ну если финансово фсе у вас ок, то собственно почему бы и нет?? ?

Дети это хорошо...
S*
Salima ***
Пока просит надо рожать)
Lena M
Если сомневаетесь, то не рожайте! Вы еще не готовы. Обязательно со временем придет ощущение сильной ностальгии по пеленкам, соскам и т. п. , снова захочется все пережить - вот тогда и родите. Мужу легко говорить, ведь 90% ответственности все равно будет на вас, а не на нем....
Юля Миланская
Евгения.. у самой три дочки... хотя супруг с третьей дочкой сомневался.. оказалась самая любимая...)
Svetlana Duakpaeva
Родить - это полбеды. А выростить? Для меня бы главным был вопрос: А буду ли я его любить искренне, если уже сейчас не могу определиться, нужен он мне или нет?
Если для вас в этом проблем нет, тогда рожайте.
Ayaulim Muhametzhanova
Везет же некоторым.. . муж третьего просит, я тут своего еле на второго уломала.. . рожай конечно!
Но это ж не игрушка и не домашнее животное, которое можно просить. Взвесте всё за и против. И решите этот вопрос вместе
с мужем. Скажите ему обо всех трудностях, если конечно
видите их. И если ваш муж после этого согласится, то давайте.
Вопрос, а сами то хотите????
Если к первым двум отношение на уровне, то почему бы и нет?
Если дома все благополучно и Вы - здоровы, в репродуктивном возрасте и сами этого хотите, то почему и нет? Зачем спрашивать тогда?
рожай конечно! дети -это счастье!
Nuraika Bakyt Kyzy
Если материальная база для этого есть, и морально Вы сама (не муж) готовы, то да.
не знаю ...но я бы на вашем месте все-таки решился, я хочу себе минимум 4 ребенка, у нас у арабов это нормально !
Я считаю это очень ЛИЧНОЕ! Не стоит такие вопросы на всеобщее обсуждение выносить .
Конечно рожать, дети - это прекрасно, тем более просит муж!
Ania Babich
А вы сами хотите?