Воспитание детей

Теперь многие будут рожать третьего ребенка, с учетом принятого закона,

что с 2017 по 2015 семьям, родившим или усыновившим третьего ребенка, положено 1,5 млн. рублей? Как думаете? У кого один ребенок, надо будет еще двух рожать))
Не приняли такого закона и не примут. Хотят ещё вместо земли за третьего давать квартиру, ага, и квартиру дадут и 1,5 млн... вряд ли... Хотя, если бы это действительно было так, то многие не стали бы делать аборты, забеременев третьим ребёнком.
Светлана Касьяненко
Лучший ответ
с нашим дырявым бюджетом такого долго не будет . Украину надо поднимать, а не ваших отпрысков третьих
Carmina Melnic А причём здесь Украина?
Не слышала о таком. Рожать буду независимо от этого
Светлана Гурьянова А как ты содержать будешь своих детей? Денег не хватит
не надо ещё одного такого закона, уже и без него детей Путина полно.
ух тыж мляяяяяяя, завтра же пойду рожать:) как раз третьего:)))))))
а муж за третьего ребенка не прокатит не????
У нас нет такого закона
Ага, рожать и в кладовке складывать.
Лиана Бондарь
Время пошло вспять. А я и не знал. Вряд ли этих денег хватит, чтобы поднять 2-х детей. С экономической точки зрения не выгодно.
Марина Морская
У нас свои законы).
Ирина Ларькина
в регионах можно наверное рожать до упора... а в Москве и МО,
ну что там капитала этого? на входную дверь от однокомнатной квартиры только что...))
Miss Krasotka Krasotka
Ну ведь его опять же нельзя будет потратить на свое усмотрение. Придумают кучу правил... Хотя почему и нет?
Фуу, даже если это и правда-на третьего точно уже не решусь-и так здоровья нету уже.
С учетом курса доллара пока не выгодно xD
Русская Сш 198
Кто рожает из-за денег, тому дети не нужны. А если они не нужны, то это означает, что рожать будет не совсем нормальный контингент, рожающий, получающий деньги и спихивающий после этого в свободное плавание-д\д, улица