Главное, чтобы Вы справились и чтобы рос ребёнок в любви! Потом, сколько старшим детям лет? Если достаточно взрослые, то и помогать будут, это детям только на пользу!
Есть ещё и такой момент - когда ребёнок один в семье, то он вырастает как правило эгоистом, а когда двое, то они вечно соперничают, а порой и враждовать начинают.. . Когда же детей трое, то каждый ребёнок как клин между двумя другими, не дают друг другу поссориться! Такая семья самая крепкая получается, да и дети полноценное моральное воспитание получают!! ! А муж.. . Ещё назад запросится, да в старости алименты от них требовать станет! Не висит у Вас четвёртым ребёнком на шее - уже хорошо! А большинство тех, кто осуждает и сплетни пускает о таких мамах, как Вы, тот у себя дома в нагрузку мужа-ребёнка имеют, да полное отсутствие простого бабского счастья! Вчетвером Вы будете намного счастливее, чем с инфантильным мужем-ребёнком! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, СИЛ, и УДАЧИ Вам!! ! И пусть балаболы сотрут свои языки в сплетнях, обсуждая Ваше счастье!!!
Воспитание детей
Скажите, вы будете считать меня ненормальной, если я без мужа рожаю третьего ребёнка?
нет. всяк по-своему развлекается
Да мне пофиг! Тебя уже не вылечить.
если всем вашим детям хорошо, то я вас поздравляю и желаю успехов!
Ну.. . скажем так, редкой. Потому что женщины обычно от мужчин рожают...
Знаете вы самая здравомыслящая из всех.. далеко смотрите.. и дальше видите..
А мне все равно, хоть 10-го рожайте. Ваша жизнь, ваши дети.
Если есть желание, силы, возможности ( жильё, деньги, моральная поддержка )....РОЖАЙТЕ! НИЧЕГО НОРМАЛЬНЕЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
Если вы, родив очередного малыша, не ходите по инстанциям и не плачетесь на "горькую судьбину", выбивая субсидии и содержа на эти копейки детишек впроголодь, то ничего ненормального в ваших поступках я не усмотрю...
не будем. Воспитывать-то тебе. Преклоняюсь!
да нет. нормальной. и какое кому дело о вашем положении семейном. это ваше решение и ваша жизнь. да ради бога=только вот это никому не должно быть дела как и на что и с кем и зачем.. думаю, вы решительная мама и любите своих детишек.
Каждый сам решает, что ему делать! А вам и вашим детям счастья и здоровья!
Рожайте на здоровье. Если уверены в себе=)
Ну вообще то это как то неестественно.
Да
Дело ваше. Не нам же его кормить и растить. Ненормальной считать не стану.
А какая тебе разница кем мы будем тебя считать???? Ты же не для нас, а для себя рожаешь! :)
мы здесь ни при чем. Плохие люди наговорят гадостей, плохие, считающие себя хорошими, начнут жалеть или вас, или детей, хорошие люди промолчат. Хорошие люди, которые с вами знакомы за вас порадуются, что вы такая сильная. Лицемеры, в любом случае скажут вам, что вы молодец, а что они подумают, вы все - ранво не узнаете.
ДА буду
А что такое норма? Ну хочется - рожайте. Если есть уверенность всобственных силах, что сможете поднять сами, рожайте на здоровье.
Если вы счастливы и ваши дети счастливы, то рожайте хоть 10 детей.. .
Но если вы при каждом удобном случае жалуетесь как вы несчастны.. . то так вам и надо!!!
Если вы можете их обеспечить почему бы нет! А не будете потом себя в грудь бить и говорить что вы мать одиночка помогите мне поднять детей?
Ну да. Есть немного.
если справляетесь, то хорошо.
а я скажу - уж коль рожается, торожайте!
ни в коем случае нехочу вас обидеть------но понять мне сложно
Если Вы не живете в коробке (да да была одна такая дамочка) то почему бы и нет. Главное их вытянуть.
Окружающие вообще думают про одиноких матерей непростые вещи .Те кто в браке не понимают одиночек
Если вы замечательная мама, то это только ваше желание и никому до этого нет дела.
У меня есть такая знакомая ))) И она по-своему счастлива )) Удачи и Вам ))))
главное чтоб был жаланным, а остальное приложиться. а сумашедшии те кто аборты делают чаще чем задумываются над тем что они делают. Вы молодец уважаю.
К сожалению, будем. И по-большому счету жаль не Вас, а ребятишек.
ты для себя рожай а не мужу
Хорошо! Молодец! Так держать!!!
Я считаю вас сильной!
Это называется блуд. Дети будут пожинать результаты поступков родителей. Тебе нужен Иисус Христос. Он знает тебя. Знает твои грехи. Знает твои проблемы. Знает твоё настоящее и будущее. Иди в будущее с Ним. Доверь Ему и свою жизнь, и жизнь каждого ребёнка. Увидишь потрясающие результаты перемен в жизни! Он жив!
ну чуть да)
а вы зачем спрашиваете? ВЫ личше себя знаете или вам нужно мнение постароних не понятно жить вам но есть + пасобие денежное (вроде квартира на третего выделяется, но когдо исполнится 3 года )
Если мат. положение позволяет рожать третьего.... то я вам ЗАВИДУЮ!
У меня торое, да, и с полной уверенностью считаю вас ненормальной. Дело же не только в материальной части, но и в психологической-вас и ваших детей
какая разница, что о вас думают другие. если вам так хочется. рожайте конечно. дети это же счастье.
если есть возможности и силы, почему нет?
дети это хорошо но им нужен и отец
и флаг Вам в руки, если есть силы и финансы, почему бы и нет.
Если дети это смысл вашей жизни- то будьте счастливы и здоровы со своими малышами.