Воспитание детей

Если муж хочет третьего ребенка...

а мне и двоих многовато, куда его послать?
к маме на диванчике жить
Дарья Ермакова
Лучший ответ
рожай, но при условии что он всех сможет сождержать а вам в помощь няньку, кухарку и домработницу наймет.. . сразу желание у него пропадет)
Людмила Карпенко Да он даже согласен пригласить к нам жить МОЮ МАМУ!!!
Вы счастливая.. . Мой от 2-го отбрыкивался, на аборт намекал. Но я родила вопреки всему. Сейчас, конечно, он рад и доволен, но сколько нервов потрепал.. . Ваш муж вас очень любит! Берегите это всё, не растеряйте! Счастья вашей семье!

Цените тех, кто Вами дорожит,
Храните тех, кто Вас оберегает.
Печальтесь с теми, кто о Вас грустит,
И вспоминайте, кто по Вам скучает.

Живите теми, кто для Вас живет,
Поддерживайте тех, кто Вам опора.
Смешите тех, кто радость Вам несет,
И слушайте во время разговора.

Заметьте, кто заботится о Вас,
Поймите, кто Вас сердцем понимает.
Чуть нежности навстречу сонму ласк,
И жизнь звездою засверкает.. .
Скажите: "Хочешь третьего- рожай, я не против! "
Елена Сечко
да такого мужа нужно в попу целовать. рожайте, старшие уже будут помогать.
Ксения Яким
Пусть перестает смотреть Папины дочки и уделит Вам больше внимания)
А вобще я рад за Вас, уже двое есть, и муж ещё хочет)
Сказать, что если бы помогал хорошо, вы бы родили. Вот мой, например, когда дома - всё для детей делает, и даже для меня: ) И кушать подаст, и посуду помоет, и сыночку попку:)) ) поэтому мы уже третьего ждём - это для меня НЕ ПРОБЛЕМА.
Elena Pidgorna
Людмила Карпенко Ну да, и мой отличный папаша, но ведь он же на работе ПОСТОЯННО почти (поэтому Я - ДОМА!), а мама и свекровь живут за тридевять земель, и видимся с ними раз в год.
Если есть твёрдая увереннось в муже, да хоть 10!
в роддом)) ) пускай посидит, посмотрит как там женщины рожают.. . Думаю потом перехочется вообще все насвете..
Ayazhan Ilyasovna
А может вам отправиться в недельный отпуск (без детей) , а муж пусть возьмет недельный отпуск на работе и посидит с детьми. По возращению домой вы обязательно вернетесь к обсуждению этого вопроса, думаю мнение изменится.
А вообще конечно, детки это здорово! Удачи и терпения!
Карина Лис
если муж ответственный, можно, почему б и нет?
Алла Алфёрова
а вы оставьте его с детьми дома, а сами на отдых! приедете спросите каково это! другой вопрос, если он вам реально помогает-почему бы и нет?
пусть с детьми пойдет погуляет...:)
Людмила Карпенко Когда он не на работе, он не только гуляет с ними, а еще и их моет, кормит, рассказывает сказки, укладывает спать. Да и вообще... отличный муж, но только ведь он ПОЧТИ ВСЕГДА НА РАБОТЕ, а с детьми Я!!!