Воспитание детей

Зачем родители хотят третьего ребенка?

Нас в семье четверо: я, сестра, мама и папа. Родители хотят третьего! Я не хочу!!!! Я плачу и не могу заснуть только при одноц мысли, что на меня забьют... Хочу чтобы мы остались вчетвером... как быть?
Значит первые два не удались (по их мнению)
Иришка Краснова
Лучший ответ
Чем больше детей, тем больше счастья.
Может, надеются, что хоть третий
будет думать не только о себе...
может им просто заняться нечем
А вы, конечно, сейчас младшая.
а нас 4 сестры в семье) и всем уделяется внимание и жизни без своих сестры не представляю, особенно без младшая.... они как часть меня
Миленькая, а твоего хотения никто и не спрашивает))) Родители хотят наследника. А сколько детишек иметь в своей семье решают именно родители, а не дети.
мальчика хотят... значит есть возможность прокормить и вырастить... не будь эгоисткой
Какой ответ ты хочешь здесь найти? Да, детка сбегай из дома на хрен.. это?
Это жизнь, Карл! Твои родители взрослые люди, и если решили родить еще одного ребенка, то значит так решили
А ты бы лучше задала этот вопрос маме. Просто сесть и поговорить..
Может они еще и сыночка хотят. А может мама мечтала о трех дочках. А может врач посоветовал родить для здоровья. А может это случайная беременность и мама не хочет убивать ребенка. На этот вопрос тебе ответит только она
Оленька Оленька Я боюсь ее спросить!!! Я не знаю как все правильно сформулировать и преподнести! Я хочу чтобы мама как и всегда могла в любой момент сесть и поговорить со мной, помочь мне, помочь советом... А не бегать с этим мелким по всей квартире! Я не хочу стать тенью для мамы
Я тоже не хотела третьего ребенка, брата... Но ничего, живу как то. Не бойся, первый год тебе придется сидеть с ним, и развлекать его около 3-4 часов, без останови. Будут вечные плачи, и шум, он будет ломать вещи, может разбить телефоны, компьютер. О поездках куда либо, можете забыть до 2 лет. Никакое кино, море, прогулки в город далеко, дачу, концерты ты не увидеть ближайшие полтора года. Потому что за ребенком нужно следить
может не родят.
Послушай, разве это проблема? Что за эгоизм, тебе не 5 лет! Я понимаю, если родители разводятся, ругаются - вот это беда.
Марина Эро
не забьют они на тебя!!!
зачем заводят много детей? чтобы не остаться в старости в одиночестве, много детей - будет кому помогать - как то так моя тетя ответила мне))