Воспитание детей
Хочу третьего ребенка. Просто тупо ХОЧУ. Не буду ли жалеть? И чем объяснить это желание? Имею ли право?
Конечно рожайте! Нас тоже в семье трое! И я вот только недавно поняла, как это здорово, что нас трое! Мамы не стало, и если бы я была одна, то не знаю как бы это вынесла, а так мы поддерживаем друг друга...
Имеете право и жалеть не будете!
Будете жалеть, если его не будет.
меня лично страх перед будущем пугает . И еще есть огромное желание двоим уже существующим детям дать все самое лучшее. Хорошее образование, жильё и т. д. Так же дико не охота возвращаться к памперсам, смесям, ночам без сна и вечного нескончаемого домосидения
есл есть возможность его поднять, поспитать, выкормить, выучить - то почему нет? вполне нормальное желание....
Душа будущего человека просится именно к Вам, не раздумывайте!
ПОЛНОЕ ПРАВО ИМЕЕТЕ!! !
Когда мне было 30, моим двум сыновьям уже было по 11 и 10 лет. Я как и вы ТУПО хотела ребенка. Конечно надеялась на девочку, но не принципиально, просто хотела ребенка. Почему, зачем, (как поднять, дать должное образование, и тд итп тогда не возникало) Муж был КАТЕГОРИЧЕСКИ против!! ! Сейчас моему "медовому тортику", моему сладкому ангелочку уже 5 лет! Папа в нем души не чает, я.. . вообще..., деньги на ребенка уходят не большие ( где живут четверо, там пятому самое место! )
Так что, Олюшка, если очень хотите ребенка, все у вас будет прекрасно!!!!
Имеешь, Оля, право. Вот только стоит ли им пользоваться. Детей мало родить, их надо воспитать. Причём, не до пятилетнего возраста. Дать им образование, потом ещё немного поддержать. Времени им надо максимум уделять. А с каждым новорождённым, старшие будут обделены. У них появятся совсем не детские обязанности. А потом начинаются финансовые нехватки.. . и т. п. Дети быстро растут, а мы стареем. На внуков может ни радости, ни настроения не хватить. Да и мужа обделишь вниманием. Думай хорошенько. Говорю, потому, что жалею. Росла одна, думала что так будет лучше. Детей-то я всех люблю, а что им дала? Просто живут. Философствовать, конечно, можно.. . Счастья тебе, мудрости и радости от жизни.
многодетная мама хорошо! Я тоже в семье 3! бог любит троицу)) ) Главное, чтоыб ты смогла обеспечить всех своих детей! А пожелеть только может плохая мать!
Это желание ничем не объяснимо - оно естесственно.
Интересно кто лишает Вас этого права? Конечно имеете.
Конечно имеете, если двое детей обуты, одеты, любимы) Жалеть? только о нехватки времени, денег (Возможно) . Как чем? они такие хорошие. Ангелочки. Наивные, чистые, любят беззаветно... и потом в больших семьях другая отмосфера. там ДОМОМ пахнет, заботой, дружбой
Право конечно имеете. Если есть возможности и огромное желание дарить свою любовь и внимание (не в ущерб старшим) еще одному маленькому человечку, то дерзайте. Но если просто тупо хотите, имейте ввиду, что иногда желания могут меняться, и что делать потом?
мое желание совпадает с вашим. вот только согласовать с мужем не получаеться я вот думаю не буду ли я жалеть если не рожу сейчас.
Молодец!! ! Рожай -не сомневайся! Жалеть не будешь. Дать жизнь-самое ВЕЛИКОЕ для ЖЕНЩИНЫ!
Раз хотите - надо рожать! А вы жалели о предыдущих двоих? Наверняка, нет!