Воспитание детей

мне 27 лет, у меня двое детей, хочу третьего. Не могу решиться. Хотя дом большой. зарплата хорошая. дети подросли .

Я очень хотела. Но чувствовала, что этого не очень хочет муж. Поэтому не решилась. А жаль....
Тамара Чернова
Лучший ответ
я то уж и на пятого десятого б решилась при таком раскладе.
Ольга Колесова
мне хватает моих двоих (дочь и сын)
Странно, что Вы написали про детей, большой дом и зарплату, а про мужа - ничего... Он то хочет ещё одного ребёнка?
Дело не ток в деньгах и в остальных привилегиях жизни.... дело ещё и в том мире, в который мы собираемся ,,впускать"некую душу, а не просто тело...)) тебе виднее.... ВЫ в ответе, в реальном ответе!))
Тамара Евсеева
Обязательно внесите в свой дом МАЛЕНЬКУЮ РАДОСТЬ.
Вам же МЕНЬШЕ 40 лет.
Aigerim Sarieva
нет... это мое мнение а так вам решать
Роза Света
Решайтесь) ) Удачи))!!
Pina Colada")
Я бы решилась. ) Я сейчас как раз вторым беременна. Рожу, а через годик-два уже и третьего может надумаем с мужем. )
Я и на второго не решилась, маленького ребенка мне сложно вынести будет.
А что останавливает?... Хде описания метания души.. сомнения....
Liliy Gard
Конечно. Почему нет?

Мы уже решились)))
мне и одного хватило
рожайте и не думайте чтоб не жалеть потом. ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Вика Петрова
да! решайтесь. всё на вашей стороне
ну если очень хочется, рожайте)) ) я третьего родила в 25лет) старшему тогда 7 лет было, доче - ,нисколько не жалю) ) я б и сейчас родила, если б получилось)
Жайна Айкенова
Обычно в 27 только первого рожают. Куда вы торопитесь?
Если старшим детям больше 12 (во что слабо верится) можно конечно и родить третьего. Но лучше будет, если третьего ребенка вы родите лет через 10-12, т. е. когда вам будет под 40. Старшие тогда уже будут жить отдельно и не будет "синдрома опустевшего гнезда".
Займитесь пока воспитанием старших детей.
А вообще, если вы хотите, чтобы ваши дети были лидерами, разница в возрасте между ними должна быть не менее 12 лет.
я не хочу троих детей при каких бы то ни было условиях жизни, поэтому дело не в решительности, а просто в нежелании.
Татьяна Динер
пока будете думать, отменят 500 тыс. материнского капитала и участок земли за 3-го ребенка
Ррррррррешайся!

P.S. Сам тоже хочу троих.
Дианка Дербас
И в чем, собственно, вопрос?
Девушка у меня знакомый есть, так у него мама последнего ребенка в48лет родила (всего детей 11)и отлично себя чувствует)))
Конечно!
Хотя стоит учесть возраст старшеньких и мнение мужа.