Воспитание детей
Внучке 3 года, обожает есть в кафе, хотя дома все вкуснее. Почему такое? И есть ли такое у ваших малышей?
Я прям как ваша внучка, только в 10 раз старше :))))
Там интересней, а дома одно и то же.
так ведь и взрослые ходят по кафе и ресторанам, хотя дома намного вкуснее, разнообразнее, дешевле и чище. дело не во вкусе, а в самом факте - разнообразие, другая обстановка, музыка, разные люди. у моей пока нет такого, так как в кафе еще ни разу не были с нет. только в макдоналдсе несколько раз. там она мороженое ест
В кафе - ощущение праздника
блюда готовые появляются
дома надо сервировать блюда, сервировать стол, декорировать еду
блюда готовые появляются
Ну это Вам вкуснее, а ей в кафе и вкуснее и интереснее: -))
Моей дочке 10 лет. И у неё всю жизнь так - очень любит кушать в кафе или ресторанчиках. Но она уже понимает, что постоянно кушать в ресторанах или кафе - денег не хватит. Поэтому сейчас особо и не клянчит. А когда есть возможность выбраться в кафе - дочка очень радуется. ))) Не знаю почему так - просто сам факт, наверно, что не дома.
Дети всегда любят есть не дома
Они все обожают. Я даже в советские времена водила иногда двух летнюю дочь в пельменную, потому что дома очень плохо ела, а там съедала Все.
Моя тоже любит кафе.... И ей даже неважно какое.... наверно все дети это любят...