Воспитание детей
Внучке 3 года и 3 месяца, утром в садик не очень хочет идти, а вечером из садика не хочет уходить. Как лучше: у меня
отпуск, водить в садик или пусть отдохнет от садика?
В ДУ не зря существует понятие "забрать ребенка на оздоровление" и срок для этого оговорен- 70 дней в году. О иммунитете ребенка необходимо заботиться. И забота эта начинается с того, чтобы оградить его от сопливо-кашляющей братии.
Nina Mytke
в нашем - 2 недели
Конечно водить! Сейчас в садике красота! Режим, целый день гуляют, подружки, игрушки! ! Тем более, если проблем нет с садиком Заведите себе какой нибудь ритуал по утрам, пойдем посмотрим на наши цветочки, что у садика! Или повстречаем киску, которая живет в соседнем дворе, вот и не будет проблем по утрам, а вечером они все не любят уходить! вот придумали родители! самая игра начинается, а тут домой!!
Лучше водить, ато потом, просидевши дома с бабушкой, вообще не захочет в садик возвращаться, истерику устроит ))) А что, она от садика устаёт чтоль? Или их там заставляют работать и вагоны разгружать?
Насчет внучки не знаю. А ее родители когда в отпуск - пусть бы они ее и оставили с собой отдыхать. Я напрягаю маму внуком в редких случаях
Вы уже не в первый раз вопрос про внучку задаёте . У меня сложилось впечатление, что Вы интересуетесь ею больше, чем её родители.
Акмарал ***************
Родители ее любят безгранично. Но они не посещают этот сайт.
А вести или нет ее в садик во время моего отпуска - они тоже не знают как лучше. И каждый день решают этот вопрос заново.
пусть ходит в сад... не идите у нее на поводу
Конечно водить, можно забирать пораньше. А так расслабится, надо режим дня поддерживать и летом!!