У меня двое детей: дочь и сын)
Год назад размышляли на эту тему (родить или нет третьего, в самый последний раз, т. к. мне 40 исполнилось -последний шанс). Решили не рожать.
Если б у меня было 2 сына или 2 дочери - то рискнула бы ещё раз и родила бы третьего ребёнка.
Воспитание детей
если бы у вас было двое детей. вы бы родили третьего? при этом муж не хочет третьего ну и жена тоже не очень то хочет
Я уже тут рассказывала - у знакомых в такой ситуации родилось еще два сына-близнеца))) )
Нет, не родила бы.
Я родила третьего)) ) Даже при том, что муж не очень хотел)) ) Боялся, что не прокормим)) ) И сейчас он мне, понятное дело, очень и очень благодарен за мою тогдашнюю решительность)))
Никогда бы не родила! Даже если бы муж упрашивал. Мне двоих детей хватает.
Не знаю, пока точно нет, мои двое уже мозг вынесли, сложно между ними разрываться, третьего бы родила только если б можно было сто процентов сделать девочку. 3го мальчика не хочу. Но лет 5 наверно отходить буду-на третьего ближе к 30 не раньше пойду, если решусь все-таки.
у нас один сын и второго ребенка не хотим оба, так что и второго я рожать не буду, ну а третьего тем более
Если оба не хотят, зачем себя насиловать?
А если получится не дочка?
Нет, я бы не прекращала предохранения. Он не хочет, она тоже не очень хочет - для меня этими словами все сказано. Им не нужна дочь, им нужен факт рождения дочери и не более.
нееее, при любом раскладе
я бы ни за что не родила бы третьего ребенка. однополые дети меня бы не подтолкнули бы к такому решению.
я сегодня узнала, что знакомая ждет третьего -первой 8 лет, второй -1 годик. Живут в деревне, дома своего нет, муж работает редко. И не парются люди, в селе вырастут без проблем. Ни жилья, ни машины, на панадол нет .Соберу ей вещички .
Вряд ли
Ну я изначально хотела много детей (не меньше трех) , но сейчас только второго жду-тяжеловато. С ужасом думаю как буду справляться когда их будет двое. Вот и думаю-может остановиться на двух.. .
Если забеременнею незапланированно, то и обсуждать нечего-рожу и мужа не спрошу.
нет. Я оцениваю свои возможности и понимаю, что не потяну, даже если и дочка будет. 2-е это предел и норма для меня.
сейчас ждем третьего. Я ...ну что сказать.... не могу сказать, что прям горела желанием. А вот муж - да. Но двое уже по 10 и 8 лет. И так масенького охота, ну ужас просто. Накупили всего-всего. Ждем-с. Муж будто первого. Дозрел головой. Хотя и с первыми ооочень ответственный папа. Но исполнилось старшим по пять и он на каждую коляску стал оборачиваться и в куклы играть. Если бы не хотели, то и не стоит заводить.
целенаправленно бы не рожала. но если получилось б случайно, аборт ни в жизни не делала.
я и муж мы не хотим третьего. у нас дочка 8 лет и сын 4 года.
у меня два сына, я очень хочу третьего ребёнка и муж тоже особо не против, но сказал подождать ещё пару лет, что бы как то лучше стать во всех смыслах и что бы старшие дети подросли, но я уверена, забеременей я, у меня снова будет мальчик:)
...если бы, да кабы... можешь-рожай. нас 3е-брат и 2е сестры ...отлично!
А потом ВЫ спросите, почему и второго сына я любить перестала, а больше девочку теперь люблю. ВАм судя по вопросам первый остачертел, раз ВЫ говорите самичто меньше его любить сталиПотом второй изгоем станет?
Лина Нечай
ничего подобного
Если не очень хочется, то не надо.
У нас один сыночек и второго ребенка я не хочу.
Если забеременела бы-то наверно родила бы, у меня 2 разнополых детей, 3 -го вроде не надо-но если случится вдруг такое-рожу наверно..
По моему обоим нужно предохраняться.
если уже все случилось, то аборт бы не сделала, потому что потом всю жизнь мучится и плакать ночью в подушку
а вообще предохранялась бы, двоих больше чем достаточно
думать надо раньше предохранятся и все на этом. не желательная беременность не очень приятно
если бы был в положении то да. неделать же оборт.
Lela Khurtsidze
А если в 50 лет жена случайно забеременеет?))) Что, тоже родить, лишь бы только аборт не делать?
решать все равно женщине, аборт негативно отразится на ее здоровье, просто надо настолько быть уверенной в своем мужчине, который будет рядом и поддержит...