Воспитание детей

Помогите оценить ситуацию. Вообще стоит ли мне рожать 3 ребенка в 26 лет? Или пусть пока дети подрастут?

Суну 6 лет, дочке 4 года.
1 сентября сынок уже в школу, задумались над 3 ребенком.
Да и вот честно, работать надоело, год проработала, чуть сума не сошла. Мне досма с детьми привычнее.
Зарплата мужа 40тысяч рублей +моя 17 тысяч, для нашего города это нормально, (минимальная 5 по моему), ну естественно по югам не ездим, и дорогие Гаджеты не покупаем, машины не меняем как перчатки.
На скромную жизнь нам хватает.
В принципе и одежка и кроватка и коляски у нас есть, поэтому 3 ребенок не будет затратным.
У нас 2х комнатная квартира, на лето, выходные и каникулы выезжаем в загородный дом, там на каждого комнаты хватит.
рожайте! где трое, там и четверо!
Виктория Ратошнюк
Лучший ответ
а может детей уже надо по югам возить? да и самим отдохнуть, жизнь увидеть? молодые же .. а третьего успеете еще родить .
У меня как раз в 26 лет было трое. Все прекрасно.
Если вы считаете, что потянете третьего ребёнка - то и рожайте. Зачем вам мнение окружающих - ведь именно вам его растить и поднимать на ноги.
Двое или трое не заметно. Значительно заметнее один или двое. Да и вещички, всякие детские баночки остались, коляски. Вот когда вырастут, а это произойдет быстро затрат станет много и мама себе будет покупать обновки последней.
Наталья Зыкова
Рожай!! !
Я вот уже 2 года пытаюсь забеременеть, Бог пока не дает! ! Тоже на работе сума сходу, мечтаю, когда же в декрет пойду.
Если вы не решитесь сейчас, не решитесь никогда. Нечего тянуть!! !
И кто, как не такие пары как Вы будут увеличивать численность русского населения? !
Желаю Вам успехов!! ! Рожайте, Бог Вам в помощь!
если хотите-- то рожайте. я в 26 только первого родила.
В двушке рожать? Я бы и второго не родила.
Без баттьки, конечно, негоже.... Но если она считает, чть сможет без него обойтись, то пусть рожает! 26 лет пора уже. а то может такой экземплярчик попадется, что лучше б было без него.... Главное чтоб гены, наследственность и все такое были в ажуре.
конечно, стоит!!
Nika Bobrova
Ну если судить с точки зрения затратности, то вам как раз самое время рожать, все есть кроме еды как-бы много не нужно :) а вот если у вас в планах поменять жилье на большее тогда точно рожать и не задумываться :) Но самое главное ни кто кроме вас и вашего мужа не может решить брать на себя ответственность по рождению и воспитанию детей или нет :)
если есть желание рожайте, но учтите что у сына сейчас будет с ложный год ему надо адаптироваться к школе.
Максим Иосюк
Рожайте пока есть такое желание.
думаю, что можно! если вы готовы и средства есть, то вперед) ) и не стоит задумываться) ) будет большая и счастливая семья)))))
разве о этом стоит думать когда есть желание, но если есть сомнение это другой разговор
рожайте конечно!!!! меня вообще в 27 родили, взраст у вас нормальный. и детишки более менее взрослые, да еще и если зарплата позволяет, тогда вообще отлично!!! рожайте! удачи вам!