Воспитание детей
Рожать ли третьего ребенка вне брака от 20 летнего парня?
Есть подозрение на беременность. Мне 25 лет ему 20.Парень очень проблемный. Чувства у меня есть к нему. Раньше просто дружили, потом он сел в колонию поселения на 8 месяцев. Я ждала его, мы приняли решение быть вместе. До подсидки у него были проблемы с алкоголем. Друзья для него важнее женщины на целых три ступени. Он бедовый, опять пьет, а когда пьет то подерется с кем нибудь, то набедокурит. Слова и обещания не исполняет. Много раз хотела уйти но будто держит что то. Он обещает женится и говорит что надо рожать. Но я незнаю как поступить. У менч есть уже двое детей. Сын живет с бывшим мужем. Дочке годик она от другого мужчины, который меня предал и бросил на шестом месяце беременности. Ращу ее сама. Он ни разу нн появился в нашей жизни. И вот походу опять беременность. Мне сказали если сделаю аборт то будут очень серьезные проблемы со здоровьем. Да они и так у меня есть. А рожать малолетке без перспектив, гулящему и пьющему ...не знаю. я этого парня очень люблю но разумом понимаю что хорошего ничего не получится. Он наверно не изменится никогда. Как бы вы поступили?
Конечно рожай, плодить детей непонятно от кого - это так здорово! А потом растить ребенка одной - веселуха!!!
Galina B*
Хотел было отзыв оставить... Но лучше уже пожалуй не напишешь! В точку! )
Рожай и отдай отцу. Тебе не впервой.
bulatova091
И второму отдала бы, да он ни разу не появился)
Нет, нет, нет!
ты совсем дура или прикидываешься????
Аборт. Наследственность ногтем не раздавишь, нельзя рожать от дефективных. И этого козла в шею гнать. Он опасен не только для вас, но и для детей. На себя вам наплевать, подумайте о детях.
Рита Клочкова
Ну тут явно оба носителя дефективных генов, может результат и ничего будет....
НЕ рожай, плохая наследственность, папаша дурак, алкаш и не способен на ответственные поступки и содержать семью
Не факт, что он не изменится, ему только 20, маленький еще. Я за такого же замуж выходила, тоже с поселения ждала. Правда я и сама люблю приключения искать. У нас родилась дочка, жили мы весело, но бедно. Все время втравливались в какие-то авантюры, приносящие вместо прибыли убытки. А потом одна из очередных авантюр принесла первые доходы. Теперь у нас хороший бизнес, много путешествуем и по-прежнему любим приключения. Родился второй ребенок, вместе мы 12 лет. Так что избавляйтесь от стереотипов.
Алина)
"Не верю".
Ложись в горячую ванну на полчаса, а потом пописяй, а дальше думай головой. У меня тоже двое детей, но запланированные и желанные. Таких вот случайных залетов я никогда не понимала.
У тебя есть чувства к нему - не вижу логической связи в том обстоятельстве, что ты теперь ОБЯЗАНА и ДОЛЖНА быть с ним во веки веков. Дело не в возрасте, а в алкоголе и тюрьме. Он тупой мальчик и этим сказано всё. С ним прекратить ВСЁ общение на всех уровнях. В том числе и мысленно. Через время этот шлак вылетит у тебя из головы и из сердца.
Аборт - стоит взвесить на весах следующее: можешь ли воспитать двоих без посторонней помощи? И второе - каков риск для здоровья при аборте. В принципе я бы склонился к первому варианту. Посмотри на пособия, что там государство одиноким матерям даёт, может продержишься. Материнский капитал в стоящее дело пустить, а не прожрать тупо (если конечно есть возможность его обналичить). Иначе ...аборт. Он плох тем, что даже будучи здоровой и классной ты получишь колоссальный вред здоровью. Не пугаю и не угадываю, чем тебе это аукнется, но аукнется точно. Была бы ты здоровая Кобыла, то ладно ещё, восстановилась бы со временем, но ты ж обычная женщина, как все вы, дурёха.
И как вообще могло произойти зачатие от Дегенерата? У вас женщин вообще мозга нет? Вы долбанутые по самые небоюсь! Нормальные парни за вами тобунами бегают, а вы им не даёте, зато вот Мудилам последним - ножки врозь. Я отказываюсь понимать этот мир и долбанутых Баб! Не могу это понять!
В следующий раз, когда захочется расслабиться, забудь о методах контрацепции, а вспомни об оральном сексе. Очень помогает от незапланированной беременности, сам проверял.
Офигеть. Ну, я бы ни за что и никогда аборт не сделала, но, возможно, я чего-то в жизни не знаю и не понимаю. А этого парня мне почему-то кажется, вы не любите, просто привыкли любить "плохих", неподходящих, чтобы вот "вопреки всему". У меня тоже так было, до сих пор к своему положительному мужу привыкаю. Короче - рожать. И развиваться самой, отходить от "плохих мальчиков" в сторону заботливых, полезных в быту мужчин
Я прочла первые два предложения. Я бы рожала если бы сама хотела этого малыша. От парня или отсутинера это пофигу... если вы понимаете...
Если ребеночка хочется надо рожать. Если не хочется даже ребенок от любимейшего мужа может оказаться не такой дикой радостью
Алина)
Ну как так то? Если у гражданина мозги набекрень, ребенок же его свойства унаследует.
Похоже, на какие-то фантазии. В других вопросах вы пишите- "он с 91" я с "89" или со счета сбились?
у вас цель жизни что ли продолжать род всяких аморальных людей ?
Рожать, но его бросить. Мало ли что может натворить человек выпивший - и ребенка побить и прочее, а может и вовсе стать обузой. Если не видите за ним опору, то бросайте. Можно попробовать конечно его изменить - вылечить алкоголизм, но это много трудов. Не портите себе жизнь самодуром.
удивляюсь, что ты с таким менталитетом пишешь без ошибок и относительно складно))))))... Ты двоих рожденных воспитать не можешь, так какого х... совокупляешься без контрацепции????
da da da
А вот этого я не знаю