Воспитание детей

Если женщина родила ребенка вне брака, то она мать одиночка? Даже если живет с отцом ребенка?

Лена Бажанова
Если в свидетельство о рождении вписан отец под своей фамилией и ребенок под фамилией отца, то мать одиночкой не считается (личный пример).
Любовь Шевченко
Лучший ответ
по закону, если отец признал ребёнка, что делается 20 минут в загсе, путём подписания бумаг и проставления своего Да, согласен, согласна, --то она не мать -одиночка, юридически, у ребёнка есть отец, с равными правами с матерью и обязанностями на ребёнка. Брак или не брак, живут -не живут--это неважно. Это по закону. НО по-человечески и мать -одиночка, и не мать-одиночка--могут быть одиночками, если папаша уклоняется от выполнения своих обязательств, но для закона это ничего не значит
Ирина Позняк
если в свидетельстве о рождении ребенка записан отец, то не мать одиночка
Ольга Варганова если записан со слов матери без предъявления документов - то может
если папашка лично не явился регистрировать ребенка со своим паспортом - то одиночка, с прочерком или без
Marina ***
все зависит от оформления свидетельства о рождении
П:
Печенька :333
если ее не содержит мужчина, тогда мать одиночка. А если зарплату приносит, то нет!
С*
Светочка *
Да.
Если отец не оформил на себя ребенка, то да, мать считается одиночкой
моя сестра не в браке, но в свидетельстве отец записан. она не считается матерью одиночкой.
если в сведетельстве о рождении ребенка в графе отец прочерк то мать одиночка. а если ее гражданский муж. отец ребенка и вписан в сведетельство то нет.

вроде так
Юлия Гордеева
если отец не вписан. в браке или вне не главное.
Мария Мазеина
Marina *** в браке не может быть не вписан отец
Что за бред
Лена Бажанова Бред это ты