Воспитание детей

Если женщина до 23 лет родила двух детей вне брака и в настоящий она не замужем и парни, от которых она забеременела

ей бросили. О чем это говорит? О крайней степени легкомыслия девушки или то, что девушка просто слаба на передок?
Дура. Одним словом.
Сауле **********
Лучший ответ
Это не говорит ни чем - легкомысленной девушкой и без детей и в браке Двое детей без отца -я ей чисто по человечески сочувствую
Вряд ли слаба на передок-Молодая, да и времени не было-беременности, роды. А вы не знаете, как нередко в юности происходят контакты? насильно, с шантажом-"всем расскажу, какая ты Б.. ". Так что здесь просто поганцы ей парни попадались. А она думала-Любовь, ребёнком удержит. Не о её поведении думать надо, а спасать свою пацанскую душу. Грязную и мерзкую
Да не о чем не говорит. Это ее личная жизнь и ее выбор.
Анна Елисеева
нет
сложно судить не зная человека. ДА и ни к чему это. Главное за собой следить.
Lilu Abdullaeva
Просто ей не повезло с мужиками. Поверила слабаку.
это говорит о безответственности. В наше время дети удовольствие не дешевое, даже в семье их достойно растить сложно, не говоря о одиночках.
Ну если ПАРНИ, то 2 в 1.
Может быть в парнях дело. В любом случае, она могла сделать пять абортов и была бы порядочнее в ваших глазах?! Просто девушка выбрала роль матери в этой жизни, не побоялась родить одна. Это ее выбор. Не нам ее судить.
А слабые на передок детей, как правило, рано не заводят))
Жан Зияханова
знаю одну такую. хорошая девушка!!! только она из детдома, ей очень хотелось, чтоб у нее была семья... а там не было примера счастливых отношений, вот она и пытается, ошибается и не теряет веру в лучшее, а на оборт она никогда не пойдет, так как в свое время ее предала ее мать.. так что ситуации бывают разные
Может, она просто хотела детей, а замуж не хотела? Ведь бывают такие мужья, что без них спокойнее))
Да ни о чем это не говорит
знакомый был сантехником в общежитии для матерей-одиночек. так там у каждой одиночки-по 2-3 и более детей и все от разных мужиков. это значит-она (женщина )хотела замуж, а мужики забавлялись.