Ответы типа: родила для себя, замуж не хотела и т. д. не принимаются.
Знаю точно, что замуж хочет постоянно, только вот уже никто не возьмет или возьмет какой-нибудь полный неудачник.
Интересует вопрос о том, что женщина просто была (или есть) слишком легкой в отношениях.
Воспитание детей
Если женщина родила двух детей вне брала от двух разных мужчин, о чем это может говорит?
Вы уже заранее запрограммировали ответы вам. Но я просто не понимаю таких женщин, родила ребенка, значит ты ответственна за него, за его развитие. воспитание, обучение. Нет, начинают искать мужиков, опять рожают, первый по боку. Знаю одну женщину, родила трех детей от троих разных. Старшему сыну 14 лет, мать живет в однокомнатной, туда же и приводит своих очередных. Вот пока живет с третьим, а старшего выгнала к бабушке. Мальчик хочет домой, сидит на коврике у порога, даже ночью иногда. мать не пускает, "муж" не хочет.
Это говорит - о том, что вы не смотрите новости
у одной есть 6 детей и все от разных отцов.
и определяли папаш по ДНК.
Можно быть "легкой" в отношениях, и при этом предохраняться или делать аборты.
Эта женщина родила, потому что сочла нужным. Не более. Остальные обсуждения здесь неуместны.
такие от каждого нового мужа рожают )
Не о чём это не говорит, просто мужики мудаки попались только и всего. Два раза наступила на одни и те же грабли. Не думаю что она обречена. Некоторые и 5 детьми выходят замуж и живут прекрасно. Да и замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Уж лучше одной растить прекрасных деток, чем жить с каким нибудь идиотом, который будет пить, гулять и тебя ни во что не ставить. А таких замужних сейчас огромное количество. Потому что держатся за свой статус замужней женщины.
Так получилось, что у меня есть такая знакомая дама. У мужа есть брат, а у него в свою очередь девушка. О том что у нее есть дети я узнала неделю назад. Они за чем то скрывали наличие детей целых 5 лет (???)И узнали мы только когда она залетела и пошла на аборт. Первого она родила в 17 лет, второго в 20.Замужем никогда не была. Что о ней сейчас думать- я не знаю... я в растерянных чувствах....
Интересует вопрос-а Вам какое до этого дело? Вам не дает что-ли. при таких отрицательных (для Вас )показателях?
захотела и родила. ребёнка хотела, а замуж-нет. и такое бывает
А я думаю такая женщина дествительно молодец. Дети - на всю жизнь. А мужчин может быть десяток. Знать точно чего она хочет - может только она. М замуж взять мошут и с 3-мя детьми и с 4-мя.. и не неудачник. А женщина стявящая жизнь детей выше мужского члена - молодец. Не нам судить легкое поведение или нет у неё. Иы знаем только часть истории, которую вы могли приподнести как вам угодно и удобно.
Не пойму вам-то зачем? Если кто-то и женится на ней ( что я уверенна, будет), то про ее "легкость" явно думать не будет! А будет любить ее и ее детей! "Чужая душа - потемки! "
полная дура она вот и всё
о том что ей попадаются безответственные мужики, не желающие жениться на матери собственного ребёнка
Мозгов мало
О том, что ей попадались чудаки на букву "м".
не умеет предохраняться
Да скорее всего легка на передок! Ещё не предохраняется и аборты боится делать! Ну может кто-нибудь и возьмёт её замуж
ПОВЕЗЛО!
Повторяю. Первый признак шл...