Воспитание детей
женщина, родив второго ребенка отправляет первого, которому только год исполнился, на украину к своей маме и говорит,
Ребенку нужна МАМА для него это травма. Не поддерживаю эту мамашу. Зачем рожать если отдаешь??
Это ее дело.
а вы им кто? родной бабушке отправляет, не чужим людям
что ж и такое бывает. значит такая судьба
Значит есть причина.
Всякие бывают обстоятельства и причины у людей.... не в детдом ведь отправляет
Это нормальная мамаша.... Обстоятельства у людей разные, и люди разные.... Не судите...
Женщина родившая одного ребенка ели справляется а тут и второй. Конечно же тяжело...
Татьяна ***
у нее муж есть
Моя мама так поступила, отправила меня к маме (далеко - 6ч на самолёте) в год, для того, чтобы выйти на работу. Тогда декрет был всего год. И забрала через год - но я всё равно в саду очень часто болела.
нет
Хорошая у неё мама, рз берёт ребёнка, помогает, ребёнок маленький даже за год не успеет привыкнуть, на воспитание не так повлияет. Вот в возрасте 5-6 лет или в переходном, думаю другое дело
Понятно, что тяжело воспитывать погодков, особенно от разных мужей, но НАДО самой
Судить сложно, но если она сможет так долго не видеть ребенка, не думаю, что это совсем уж нормально.
не судите и не судимы будете. Вам то какое до этого дело? Может у человека так обстоятельства складываются и это единственный оптимальный выход. К тому же не в приют же она его сдала, а отправила на время к самому близкому человеку.
Похожие вопросы
- Родить второго ребенка - измена первому?
- А,что толкает девушек,женщин родивших одного ребенка сразу же через пол-года,год беременнеть опять?
- мамочки, кто родил второго ребенка, когда старшему было 4.5-5 лет? как реагировал старший? как вы справлялись с ревностью?
- Если донимает жаление родить второго ребёнка, значит пора или это просто какой-то гормональный всплеск?
- Вы бы родили второго ребенка пока еще в декрете с первым, чтобы продлить декрет? У меня соседка так пятерых родила)
- милые женщины, во сколько лет вы родили второго ребенка
- Тем, кто родил второго ребенка или ждет.
- Стыдно спросить,я не давно родила второго ребенка,мне 36 лет см.вопрос:
- как вы думаете?стоит ли беременить вторым ребенком,если первому год? как вы относитесь к таким мамам?и чаще эти ...
- Соседка родила второго. Разница с первым год. Вы бы отважились на такой поступок? .