Воспитание детей
милые женщины, во сколько лет вы родили второго ребенка
Хочется узнать особенно, если это был возраст за.... Поделитесь своим жизненным опытом- каково иметь 2 ребенка в возрасте .Что особенно было сложным .
В 29 лет. Роды были тяжелыми - сильное кровотечение, ручная очистка последа, заражение крови (сепсис), еле выжила. Врагам такого не желаю. Первого сына родила в 20 лет, тоже очень тяжело рожала - простыней четыре медсестры, присев, выдавили мне ребёнка. Но Вы не пугайтесь, не у всех судьба такая - тяжело рожать.
Моя тетя первого родила в 41, второго в 43.
Никто не был против, все выросли.)
В 26. Как раз муж и хотел.
В 29 .
в 34, все оказалось проще чем я думала
Второго в 23.
муж очень хотел :)
все легко :)
муж очень хотел :)
все легко :)
В 37. Первого в 35. Никакой разницы и особых сложностей. Мы оба хотели двоих.
Руфина Умарова
какое счастье рожать в полной семье
Второго в 32. Первого в 19.
Бабушка первого в 20,второго в 27,третьего в 36.Я слава богу не рожала ни разу.
В 38. Это только мой ребенок.
Светлана Дроздова
Какая Вы молодец!
мама брата в 36 родила без кесарева, а одна моя клиентка родила двойню в 53 года без ЭКО и без кесарева... У этой женщины старшей дочери было 28, а мужу 60
Зачем? Вторые дети всегда несчастны.
Светлана Дроздова
наоборот, любимчики, жданчики
в 24 и первого и второго
96. особенно сложным было пережить роды.
Светлана Дроздова
что такое 96
первого зачала в 16 лет и 8 месяцев родила в 17 лет и 5,5 месяцев, второго родила в 26 лет, третьего родила в 34 лет и 3 мес., и с третьим (имея сына 9 лет) была так легко - только слышала МаМаша (третьего зовут Маша) носила на руках до двух лет кормила грудью до 3,5 лет это просто чудо и возможное только сейчас с памперсами и смесями
25)))))