Воспитание детей
Что повлияло на ваше решение родить второго ребёнка? И вообще сколько вы хотели или хотите детей?
У меня 6 детей. Больше пока не планируем.
Гулназ Жумаматова
Ого! Вы молодец!
залёт повлиял))) А так не хотела вообще ни одного)))
Людмила Елжова
Как так? разве можно?
Муж. А в целом мне хватит имеющихся детей.
Мужа любила, хотела много детей, большую семью, муж был хорошим отцом, все было хорошо. За несколько месяцев все развалилось.
Изначально желали девочку и мальчика..) так и сложилось... а желал то я всегда, почему-то, четырёх..))
предсказание о судьбе первого
что повлияло? а просто обрадовалась второй беременности не знаю как), хотя думали с мужем, что одного бы вырастить,
старшему 6 лет, только переехали в другой город, жили на съемной квартире, только работу нашли, и вдруг беременность,
думали, девочка, но родился сынок,
через 2 года еще один
думали, девочка, но родился сынок,
через 2 года еще один
как только появился один ребенок, мы сразу поняли, что это так круто, что однозначно нужен второй, это как минимум) Мы просто только по факту узнали, что это новый потрясающий виток в жизни
Второй раз вышла замуж, была дочка моя, дружно хотели сыночка)
Марина Гвоздинская
если б сына не было то и снова баба и снова баба родилась бы аазза
всегда хотела 2. но дочке только 2, а мне уже почти 32. на второго специально не решаюсь пока. только если случайно выйдет
У меня трое детей, всех подняли, не было модного нынче, так называемого " планирования" ребенка, слово то какое, как будто на производстве. Типа давай сделаем ребенка. У нас дети по любви родились
Я всегда хотела двух детей минимум, росла одна, а у сестёр двоюродных были старшие братья и и мне очень хотелось иметь старшего брата... у моих детей так и будет: сын старший и маленькая дочка
Не планировали. Но вот так получилось. Не избавляться же.
Мечталось о троих. Но жизнь была такая, что на третьего не решилась
Первый ребенок мальчик, хотела девочку.. Вот и весь мотив.
Одного ребёнка я вообще не рассматривала.
Это не семья. Мы с первым мужем как решили с разницей в 5 лет родить первых двух детей, так и родили. Дочку и сына. И если б не развелись, родили бы ещё одного.
А сейчас я замужем во второй раз, и хочу от любимого мужа минимум двоих.
Самое огромное счастье приходит, когда детей несколько!!! Когда старший возится с младшим, а младший внимает каждому вздоху старшего.... Это словами трудно передать и описать....
Но ели ребёнок один - то этого ничего нет!!!! Просто тоска....
Просто хотела иметь двоих детей.
1. один ребенок в семье всегда растет эгоистом, со всеми вытекающими из этого последствиями.
2. Два ребенка и больше занимают друг друга - один ребенок развлекается родителями. плюс они учатся друг у друга. Младшие быстрее развиваются, глядя на старших, поэтому если два - то разница небольшая
3.
на второго пока не решаюсь.. боюсь
Да я даже жениться-то не хочу.
Никогда не хотела ребёнка и это осознание никогда не приходило за все 27 лет моей жизни)) Уже делала аборт 2 года назад от нынешнего парня. Долго думали, рожать или нет, но сошлись больше на втором варианте, т. к я не хотела лишаться свободы в своей жизни, да и живу я чисто ради парня и себя))
Африка
Гулназ Жумаматова
А вообще-то килограмм.