Воспитание детей
Во сколько лет Вы родили первого ребёнка?
В 21 год, в роддоме, смотря на остальных, пришла к выводу, что в 70 % чем старше тем сложнее рожать.
В 20 лет родила дочь, а в 30-сына. Так что имею полный комплект :)
В 16 лет...
почти в 23 года
в 22 года...
В 20 лет
28 лет!
в 17, 5 лет первую дочь
В 23 года вторую дочь
в 30 лет - сыночка )))
В 23 года вторую дочь
в 30 лет - сыночка )))
В 17 лет. В 36 стала бабушкой.
В 30 лет, первые роды, первая беременность
В 21 год.
в 17 и не жалею об этом))) мне повезло с любимым!
в 26 лет
В 34 года.
В 32 и в 36.
в 29 лет
Нужно было "ОПРОСом"
В 23 года.
В 18-первую и в28 вторую! И ещё не откажусь!!!!
в 18 первого и последнего скорее всего =( мне врачи вообще сказали молодец что щас родила, я и не желею =)
Первого в 25 лет, самый тот возраст.
в 26 лет
в 28 лет - дочу! Считаю - поздно, хотелось бы и раньше, но что ни делается - то к лучшему - зато и 2 высших образования, и сложившаяся карьера - приличный стаж, после которого не проблема найти работу после декрета. Доче завтра 1год 8 месяцев, я уже 10месяцев как работаю, и скоро опять в декрет! Зато как и планировалось - до 30лет рожу второго и разница ровно 2 годика!
В 23 первого, в 35 второго.
В 21 год.
в22 года
первого в 20. Второго в 34.
20 дней остовалось до двадцатилетия. дочу родила.
в 19 первую, в 21 вторую
в 22 года
в 17, маленький ангелочек!
В 21 год.
В 29 первую и почти в 32 второго.
на 29 году
в 30 лет дочку. В 34 хочу сыночка...
в 29 лет дочку
В 31 год, а через 2 года ещё одного
в 27 - первого, в 34 - второго
в 24 года
перый у меня родился в 18лет. сыночек-димитрий. в 23родилась дочь-людмила. в 35 сыночек-даня
В 17 лет
в 31 год и без всяких проблем.
В 24 года
в 26 лет.
в 21 год