Воспитание детей

Родить первого ребенка в 20 лет нормально? Или рано? Отцу 25. Все есть . Ребенка хотим

Квартира если есть отдельная то нормально.
Tatiana Rusu
Лучший ответ
отлично
Вполне нормально. Если любите друг друга...
Мой старший брат родился, когда родителям было по 21. А в старое время и вообще 16 - 18-летние рожали нередко.
Нормально. Если вы нормальные, серьезные будущие родители
Marianna Khaynus
если за плечами все есть - и ребенка воспитать сможете - то да... главное чтобы вы оба любили свое чадо, везде и во всем... чтобы равноценно сюсюкались с ребеночком... не ущемляли друг друга в воспитании...
Ну не знаю, а образование, работа там, для себя пожить, попутешествовать. Неужели в 20 лет охота не спать по ночам, слушать ор и какашки выгребать....
*~Мira Kubasheva~!!))*
Рано, надо еще подождать!
Nino Zvarkovskaya
А вам что, в 40 надо? Конечно нормально. Самый хороший возраст, молодой, уже окрепший здоровый организм.
Очень рано, надо вначале пожить для себя
Мария Галкина
Совсем глупо так делать - ребенку нужна будет поддержка ведь!
Не надо так делать - вначале надо прожить интересную жизнь без всех этих тупых детишек. А то как воспитывать будете дитя свое?
Araika Rakhimberdi
Елена Аданицкая Тупых детишек ?? Что за бред . Как можно так говорить . У Вас есть ребенок ?
Подумай о своем будущем! Зачем тебе гробить свою жизнь ради детей-роботов? Вначале отдохни!
Ольга Шарова
Елена Аданицкая дети не роботы это раз, из-за детей жизнь не гробят, это два . Отдыхать можно и с детьми . Как раз-таки я и думаю о будущем .
Рожают и в 16
Иришк@ __*)
Нормально, почему нет? Если вам нормально и есть всё необходимое.
тут кроме вас решать некому, и вопросов в таких случаях у незнакомых тоже спрашивать не стоит, ни кто не проживёт вашу жизнь лучше вас самих... наши родители ютились в однокомнатных хрущёвках и умудрялись рожать по несколько детей и быть счастливыми, помимо материальных ценностей должны быть и моральные. Тут сам должен понимать готов или нет.
Конечно нормально, тем более всё есть. Надо рожать и не париться, всё будет ок)))