Воспитание детей

Хояу родить ребёнка. В мае будет 20 лет. Как думаете, рано ещё, да?

Я родила сына, когда мне было 19 с половиной. Сейчас ему уже 3 годика: )
Всё зависит исключительно от Вашей психологической готовности, ведь материнство - это на самом деле огромная ответственность. И самое главное, нужно помнить, что это - на всю жизнь. То есть больше Вы не сможете распоряжаться своей жизнью в полном объеме, ускакать среди ночи в клуб или поехать на пикник тогда, когда хочется. Все свои потребности и желания придётся согласовывать с потребностями ребёнка. Если Вы уверены, что это не будет Вам в тягость и Вы сможете, - тогда удачи Вам: ) Ведь дети - это огромное счастье!
Айгуль Каратаева
Лучший ответ
Если желания и возможности совпадают, образование, жилье, материальная база, работа имеется, то и флаг вам в руки, можно начинать плодиться и в 17. А то родят с ранья, а потом сопли мотают-мама не пускает меня гулять, ведь я же еще не нагулялась.
я в девятнадцать родила, муж на работе, а я с ребенком, ничего - справляемся, скоро двухгодовастие отмечать будем
если хочешь, рожай
судя по аватаре - рановато.
очень нормально
Misha Alex
Физиологически самый репродуктивный возраст, а готова или нет морально, решать тебе.
Таня Форова
не, все нормально, вот если б вы задали вопрос, что детей хотите в 14, было бы другое дело
Liberty.v
А папу то нашла уже? Сначало семью надо создать, крепкую, свое жилье, а уж потом рожать... и возраст ни при чем.
в самый раз, если вы хотите и готовы! Удачи!
Одной рано, а другой в самый раз. Все зависит от того, понимаешь ди ты, что это не развлечение, а великий труд -быть матерью. Готова ли ты к нему?
Если ты понимаешь для чего это тебе надо, с чем придётся столкнуться и что тебя ждёт, если рядом есть надёжный человек, который разделяет твоё мнение, тогда вперёд : плодитесь и размножайтесь !
я родила в 20 лет и кучу народу знаю, которые родили в 20. С одной стороны лучше раньше, чем никогда. А с другой - это ребенок, а не игрушка. К этому надо придти.
Лина Штробель
я родила в 19 лет, и не считаю что рано.
а тетя ваще в 15 родила)))
Я в 18 родила - вот это рано! А в 20 нормально!
что касается организма-то он готов.