Я родила сына, когда мне было 19 с половиной. Сейчас ему уже 3 годика: )
Всё зависит исключительно от Вашей психологической готовности, ведь материнство - это на самом деле огромная ответственность. И самое главное, нужно помнить, что это - на всю жизнь. То есть больше Вы не сможете распоряжаться своей жизнью в полном объеме, ускакать среди ночи в клуб или поехать на пикник тогда, когда хочется. Все свои потребности и желания придётся согласовывать с потребностями ребёнка. Если Вы уверены, что это не будет Вам в тягость и Вы сможете, - тогда удачи Вам: ) Ведь дети - это огромное счастье!
Воспитание детей
Хояу родить ребёнка. В мае будет 20 лет. Как думаете, рано ещё, да?
Если желания и возможности совпадают, образование, жилье, материальная база, работа имеется, то и флаг вам в руки, можно начинать плодиться и в 17. А то родят с ранья, а потом сопли мотают-мама не пускает меня гулять, ведь я же еще не нагулялась.
я в девятнадцать родила, муж на работе, а я с ребенком, ничего - справляемся, скоро двухгодовастие отмечать будем
если хочешь, рожай
судя по аватаре - рановато.
очень нормально
Физиологически самый репродуктивный возраст, а готова или нет морально, решать тебе.
не, все нормально, вот если б вы задали вопрос, что детей хотите в 14, было бы другое дело
А папу то нашла уже? Сначало семью надо создать, крепкую, свое жилье, а уж потом рожать... и возраст ни при чем.
в самый раз, если вы хотите и готовы! Удачи!
Одной рано, а другой в самый раз. Все зависит от того, понимаешь ди ты, что это не развлечение, а великий труд -быть матерью. Готова ли ты к нему?
Если ты понимаешь для чего это тебе надо, с чем придётся столкнуться и что тебя ждёт, если рядом есть надёжный человек, который разделяет твоё мнение, тогда вперёд : плодитесь и размножайтесь !
я родила в 20 лет и кучу народу знаю, которые родили в 20. С одной стороны лучше раньше, чем никогда. А с другой - это ребенок, а не игрушка. К этому надо придти.
я родила в 19 лет, и не считаю что рано.
а тетя ваще в 15 родила)))
а тетя ваще в 15 родила)))
Marina Morosova
Шлюха
Я в 18 родила - вот это рано! А в 20 нормально!
что касается организма-то он готов.
Похожие вопросы
- Родить первого ребенка в 20 лет нормально? Или рано? Отцу 25. Все есть . Ребенка хотим
- вопрос женщинам, родившим дочек в 18,19,20 лет. когда вашим дочкам было более 16 лет, вы с ними были подругами? отношения
- ребёнку в мае будет полтора года
- Ребенку в мае 1,5 года. В садик до сентября брать не хотят. Почему?
- Ребенку в мае будет 3 года, говорит мало слов. С чем это связано?
- а вы б родили ребенка для себя в 30 лет? если семья не получается, а ребенка хочется очень...
- Хочу родить ребенка но воспитывать одна. Мне 21. Как думаете сложно будет, работаю, вроде материально нормально обеспече
- Это только на проекте так или уже в жизни? Если мать родила ребенка - то она должна в первую очередь думать только
- Иногда кажется, что мать одиночка это норма для страны? Причём ребёнок нагулянный в 18-20 лет
- отец моего ребенка прожил в браке 20 лет . детей не имел,а хотел...Она не хотела.