Воспитание детей
ребёнку в мае будет полтора года
в садик я думала его в сентябре отправить,но с деньгами плохо,придётся летом работать пойти. если ли сады(не частные) которые летом работают,и можно ребёнка в полтора годика туда отдать?
если есть место.... не тяните. узнавайте сейчас....
Есть, многие работают, все зависит от того, останутся ли выпускники садика там на лето. Если нет, или очень мало-то группу освободят для ясельных.
Летом все сады работают, это же не школа))))))))
а почему бы тебе самой не подать обьявление, типа в летний период присмотришь за детьми, и тебе приработок, и ребенок под присмотром...
Муниципальные все работают, только 1 группа там из разных возрастов состоит, т. к. большую часть детей родители на лето куда либо отправляют. Если вы не стоите в очереди в сад, то попасть туда без вариантов. Да и набора летом у них нет. Набор начинается с середины августа.
У нас группы набираются весной - в мае выпускаются дошкольники и к этому времени мы должны уже пройти врачей, оформиться, и летом садики работают. Моей полтора исполнилось в марте, а пойдём в сад одновременно с теми, кому в марте исполнилось два.
Только странно, что Вашему ребёнку полтора годика, а вы ничего об этом не знаете - даже не знаете, работают ли у вас летом дет. сады? Мы, например, почти с рождения стоим на очереди, периодически звоним в гороно.
Слушайте, не знаю как у вас с садиками ситуация обстоит. У нас в городе детям до самой школы садиков не дают. Мест нет. А вобще там учебный год начинается как в школе в сентябре, если только договориться попробуете.
все сады работают летом. и обычно детей весной отдают в садик что бы привык и меньше болел