Воспитание детей

?? Подскажите пожалуйста лучше отдать ребенка в садик? В 1.5 или в 3. И чем занимаются с детьми в садике в полтора года?

чем раньше, тем лучше. Главное, чтобы разговаривал и умел держать ложку. И на горшок просился. Если поздно отдавать, труднее привыкать будет. А лучше вообще не водить в сад.
Пичь Оксана
Лучший ответ
в полтора мы были однозначно не готовы к саду. к 2м научились разговаривать, все дела делаем в горшок ( с напоминанием) , сами себя накормить можем, интересуемся другими детьми. . попробуем с осени в сад
Мое мнение чем позже тем лучше. А чем занимаются? в зависимости в какой садик отдадите. Если частный дорогой, то там более лучше с ними работают, развивают, может быть.. . А остальные садики - это я бы назвала "хранилище для детей".. просто привыкает к социуму.. . болячки оттуда тащит..
лучше в 2,но если невозможно, то в 3.
Дорогая вы моя!
В детском саду НИЧЕМ с ребенком не занимаются. Ни в каком возрасте. Он просто отбывает там время, как в тюрьме, размышляя, за что его подвергли этой мУке. Он там просто болтается без дела, всеми отвергнутый, несчатный, заброшенный маленький беспризорник.
Поэтому понятно, что у детсадовского ребенка развитие в 6 лет на уровне двухлетнего. Ведь им никто не занимался, никто не развивал, никто ничему не учил. Хотите вырастть ребенка дебилом - отправляйте в детский сад.
Да, еще. Его там другие дети научат материться, плеваться и кусаться. А также он научится тому, что мама - это не родной человек, а бездушная тетка, которая его предала, и предавать будет всегда.
Марина Роман
лучше в 3... чтобы как то мог себя "обслуживать"....
Ни в 1,5 ни в 3, самый адекватный возраст 2 или 4 года.
лучше в 3 года.