Воспитание детей
Почему некоторые женщины, которых бросили мужчины узнав о их беременности от него, решаются родить этого ребенка?
Ведь получается, что мужчина этот ублюдок, если так поступил и они рожают от него ребенка.. Для меня бы этот ребенок в будущем был напоминанием того как со мной поступил этот мужчина
Да, лучше, конечно, сделать аборт и потом регулярно вспоминать о том, что сама поступила как ...тот мужчина!
Юля Цуканова
растить этого ребенка и думать не вырастит ли он как его-ее папаша, лучше? и вспоминать постоянно глядя на ребенка как поступил его-ее отец??
а ни чего что это и ваш ребенок? ваша плоть?
рассуждать об этом теоритически и когда этот ребёнок уже сидит внутри--это 2 разные вещи. Другое ощущение. ОН живой, сердце бьётся--и не так просто от него избавиться
Не каждая решится на убийство ребенка. Ну и не факт, что ребенок вырастет точно таким же, как отец - это как врспитать...
Бре-дя-ти-на. И не надо всех мужиков под одну гребенку... ) Предохраняйтесь, а?...
Юля Цуканова
в чем бредятина? я же не про всех.. бывают же такие случаи.. и причем здесь я вообще?
Сегодня ты спишь с ним, он белый и пушистый. Завтра ушел - ублюдок. Значит и спала с ублюдком.
Потому что это умные женщины, они понимают мухи отдельно, котлеты отдельно )
Потому как для этих женщин жизнь ребенка - дороже разборок с осеменителем.
это на уровне ума не решить, не объяснить, и не понять
тут чувства
А Вы где были в это время?
Ну с такими мыслями можно и детей от бывшего мужа возненавидеть, потому-что они - это напоминание о нём... Ведь так? глупо как-то...
Анастасия Шибанова
а рожать байстрюков нормально?
Значит вопрос о рождении ребенка решен ими уже давно - независимо будут они с мужчиной или нет. Хотят родить - и рожают.
Т е с абортом, ваша память сотрет этого мужика из мозга навсегда?)))))
А ребёнок в чём виноват? Зачем убивать его? Это же не вещь какая-то.
Наталья Земляченко
А зачем заранее зная, плодить ребенка, обреченного на неполноценную семью?
Наталья Бережнова
Почему "заранее зная? "
Жалко убивать, наверное?
Аборт-страшное убийство.
Тем более ребёнок ведь не виноват, что отец урод.
Юля Цуканова
так аборт делают тогда, когда там внутри еще не человек, а зародыш и эмбрион
Елена Дьяченко
Там человек. Нет там никакого зародыша или эмбриона.
Марина Нечай
Там не человека. Человек появляется когда уже 5-7 месяц
Еще ни одна о том, что родила не пожалела. Такие женщины достойны уважения!
дуры, что с них взять. думают что он прибежит к пузу на коленях и бла бла бла
В моем понимании, женщина всегда рожает в первую очередь для себя. Если решила родить - значит этот ребенок ей нужен.
Надеются вернуть любимого.
Я бы сделала аборт) Не жалела)
Для себя рожают. А потом личная жизнь если и суждена наладиться, то ребенок не помеха. Нормальный мужик к чужому ребенку отнесется как к родному.
ну не убивать же абортом ребенка.
И правильно поступают, ведь дети это смысл жизни и счастье, а мужик он сегодня есть, завтра нет... А такие кто бросил никогда не познают счастья, потом они поймут, но будет поздно и сдохнут в одиночестве
Они как правило для себя облачают эту историю в красивую рамку, уверувают в неё, и до конца дней вспоминают о лётчике-испытателе полностью серьёзно.
Я так поступила, мне ребенок дороже, чем этот ублюдок... Мы счастливы и без него, такие женщины заслуживают уважение.... Дети здесь не причем, они не виноваты что отцы козлы