Воспитание детей

Почему некоторые Женщины не хотят чтобы их детей воспитывали Мужчины ?

Возможно потому что некоторые женщины считают, что мужчина умеет только приносить деньги и жрать водку.
Файза Гилязова
Лучший ответ
Ольга Фисенко возможно некоторые женщины просто завидуют, что мужчина будет любить девочку так, что её мнение об мужиках изменится на лучшее...
Да кто ж против?
хочу
и воспитывает)
до класса 6 воспитывала я. сейчас 24 часа в сутки муж) я только сварить и убраться) с их помощью) знает какие зачёты, экзамены, тема курсовой и кто друзья...) я мягко говоря далека от этого из-за занятости.
Где бы еще мужчин найти, готовых воспитывать ребенка, а не довести до кризиса и со скандалом звать жену. Никто не откажется переложить проблемы на другого.
Мика Солдатова
Ольга Фисенко епт, пожалуйста, нужен мужик который будет с детьми сидеть до посинения? любить их, кормить, одевать, обнимать, целовать, ласкать... есть такие... но их педами обзывают... вот такие детей точно не оставят....
А такая женщина и с Мужчиной не уживётся. Она любит только себя и слышит только себя, и воспитывает под себя. А потом воют, что детишка тот плебей, гомосек, неудачник и нахребетник.
всмысле? какие мужчины?
если он не родной отец ребенку то какого он должен воспитывать?
у знакомой видела это воспитание.. как оно орало и било её старшую девочку и вечно скандалы.. не принимаешь её ребенка вали нафиг и ищи себе Ж без детей
†тян† Диана
Дети, по другому смотрят на маму!
Потому что в нормальной семье детей воспитывают оба родителя.
эгоистки это
что ребенок их полностью считают. а мужчину просто как кошелёк воспринимают .
Глупость никто не отменял. Дети в данном случае это фетиш для ролевой детской игры в дочки-матери. Ребенок с такой мамашей будет самым несчастным, а в последствии либо наркоманом, алкоголиком, маньяком, либо просто размазней и овощем. Особенно мальчик. Просто такая "женщина" просто психологически еще балованный ребенок.