Воспитание детей
Почему ЗДОРОВАЯ женщина не хочет вообще рожать детей, мотивируя тем, что у неё мало места, и для них места нет, хотя у
неё своя 4-х комнатная квартира?
у каждого свои ощущения пространства.. ей мож 4ех комнат самой мало
Это должно интересовать только её мужа и родителей.
Просто не может уже. Всё выскребла насовсем
Ирина Долгоненко
В смысле выскребла? Аборты она никогда не делала
потому что здоровье и квартира-не повод для родов
Дело не в квартире, хоть сколько там комнат -она не хочет детей, это ее личное право. Это что, обязанность каждого собственника 4-х комнатной квартиры рожать детей?
сейчас не хочет, а потом не сможет.. она любит свободу, любит погулять. а будет ребенок уже не сможет делать все, что захочется.
Меньше её слушайте, а причин может быть только две. Первая - может и правда не хочет, ну вот не хочет и всё, это её личное дело.
Вторая причина - просто детей у неё не будет и быть не может, причины СКРЫВАЮТСЯ от всех и от ближайшей подруги в том числе, сочиняются разные отмазки в виде отличного здоровья.
Почему вообще Вам надо находить уважительную причину отсутствия детей? она может просто не хотеть?
ну не хочет и что дальше
я правда в однокомнатной живу так мне тоже одной тесно в ней
а потом моет женщина детский крик вообще не выносит и поэтому не хочет рожать
Ну и что? может, у нее там 20 кошек живет и лошадь на балконе?
Ирина Долгоненко
одна кошка и всё)
Это ее выбор, а мотивы не имеют значения!
При чём тут квартира. Просто детям нет места в ее жизни
ее право
потому что детей не хочет, и она не должна ни перед кем отчитываться.. вам надо -рожайте
Часто так отвечают женщины. у которых что-то не складывается с беременностью. Потому что проще ответить, что "не хочу", а не "не могу".
не хочет. этого мало?
Она еще что-то аргументирует и объясняет, я бы на ее месте слала всех, кто попытается лезть в мою жизнь, душу и 3,14зду со своими советами.
Не созрела для детей или вообще не нуждается в детях. Лучше не рожать, чем родить и издеваться над ребёнком. Мне жалко детей, когда родители не любят и портят им детство, а всем лицемерно утверждают, что любят детей.
Лентяйка. Это большая ответственность
Не хочет ухаживать за ними.
Потому что это ее личное дело и не надо лезть к человеку со своими советами и мотивировками.
По тому что не может рожать или забеременеть-остальное вранье!
Ирина Долгоненко
в этом плане, она очень даже здорова
Лина Бурунова
Тупые всегда категоричны.
Екатерина Короботова
А что, просто не хотеть детей человек не может по вашему?
Не от кого
Может денег нет, не нагулялась, не любит детей. Вообще много причин.