Воспитание детей
Почему родившие женщины сразу хотят убежать на работу? Хотя не бедные. Могут даже в квартире одних детей оставлять.
Сейчас общество потребления, много эгоисток. С детьми сидеть муторно, многие не хотят. На работе интересно и деньги. Но есть женщины, которые нормально сидят дома с детьми.
То есть родила, в кровать положила и на работу ломанулась?
Вот это даааааааа....
Прям новорожденных одних оставляют и уходят на работу?
есть не домашние женщины, не из патриархального строя, где-- Ты же женщина. ты должна .. они тоже хотят рожать, и любят своих детей, но не готовы в какашках сидеть по 5 лет. Это определённый типаж женщин, деловых, увлеченных, социально активных. Сложно представить что анилорак или собчак сидят в декрете по 3 года, ходя за детьми, по площадкам, потом молочка, магазин, и в садики. ПРи этом не скажешь что они не любят своих детей, раз не наваривают им кабачков с утра до ночи и ночью по 10 раз
да по ходу они не так заинтересованы (привязаны) в своих детях как в возможности что то делать вне дома (работа )
Как это одних, если вы знаете такие примеры, то надо на них заявлять.
А почему к матерям так относится общество? В данный момент смотрю, как дворники чистят дорогу перед домом, заваливая тротуар, ведущий на детскую площадку. Оставили проходик для одного человека, а коляску там протащить нельзя. Ничо! Мать перебьется! Погуляет по дороге с коляской энтой своей! Так и хочется бросить все и валить на работу. Быть матерью унизительно и невыгодно.
Общество потребления - погоня за деньгами ради получения всякого бесполезного хлама, владение которым в обществе считается признаком успеха.
Это значит что таким людям важно мнение окружающих о себе.
боятся работу потерять. может они ее не на помойке нашли
женщины тоже разные, я вот до садика 3 года работала дома, не хотела убегать от детей, да и кайфово было)
ну ни все такие, единицы
Морально тяжело сидеть в заперти длительное время... Может крыша поехать...
Морально тяжело и скучно целыми днями нянькаться, стирать, убирать. Чувствовать что тупеешь от этих диди-дили, трали-вали. А еще помню, денег нет . Муж дает их только на хозяйство. Придет, вечером уставший, говорить не хочет. Да и рассказать то не о чем. Только о детях.
потому что идиотки