Воспитание детей
Счастье женщин в материнстве? принесло ли вам счастье материнство, хотите еще рожать детей? сколько детей хотите?
Будем рожать двоих, ещё одного мальчика и девочку (самая младшенькая)... Материнство в радость, никаких депрессивных заскоков, свойственных новоиспечённым мамочкам нет и не намечается)).. Но я была счастлива и когда была одинока, когда только работа занимала всё моё жизненное пространство с редкими вылазками повеселиться, просто.... ну Материнство это иной уровень Счастья.. Это Наслаждение и в этом есть пробуждение истинного Женского Начала (ну или не пробуждения, я про тех, кто рожает по залёту и не рад этому)
Счастье... Пожалуй, да.
Но мне одного хватило, больше не хочу.
да, это счастье длинною в жизнь . остальное все - мимолетно
Принесло, хотим, есть трое, ещё одного было бы не плохо родить, но пока рано об этом думать...
Спорный вопрос. У Плисецкой не было детей. Самодостаточная личность и счастливый человек. Дети- труд, слёзы и скорбь.
Что за дискриминация по половому признаку?)))
Мужчине для полного счастья тоже нужны дети)))
оно принесло не счастье, а смысл жизни.
Да, это счастье, без которого счастливый человек не может быть полноценно счастлив, но не единственное. Кстати, здоровые успешные мужчины тоже счастливы от родительства
Принесло, но мне двоих достаточно, больше не хочу.
Это стереотип для умалишенных.
конечно) мы с мужем мечтаем троих-четверых)
Да, принесло. У меня двое, хочу еще.
да принесло... хочу ещё одного... но ипотека не позволяет (
Счастье женщины в самой женщине! Это внутреннее ощущение и не зависит от наличия или отсутствия чего бы то ни было. Наверное, каждая мама признается, что дети принесли огромное счастье, но при этом и несчастливых воспоминаний, связанных с ними было не мало!
Материнство - это мое! Это лучше сцены, лучше творчества, лучше карьеры! Я бы хотела хотя бы одного еще малыша, но не решусь...
я без детей даже не представляю свою жизнь
двое есть. да, хочется еще деток. хотелось бы четверых. в идеале. дочка сестренку просит, а сын - братика. можно и больше, если позволят финансы и здоровье. тем более с новым мужем общих детей хочется.
Мое счастье в равной степени состоит из любви к дочкам и к мужу. Двоих дочек нам с мужем для полного счастья хватает :) Правда, дочкам для полного счастья не хватает собаки :)))) Так что скоро наша семья пополнится :)))
Это единственное, что принесло мне ощутимо счастье. Не скажу, что до этого я была не счастлива, но после рождения мир стал ярче мне казаться, какие то мелочи, которые я раньше не замечала, стали приносить радость.
Хочу двух. ..хоть это и счастье, но требует определенных расходов...
Принесло. Хочу много детей.. 3 или 5)Но, как вспомню-капец)))
Принесло, но мне достаточно будет 2 счастья...
принесло. хочу, но не буду
не согласна с этим утверждением.
не рожала и не особо хочу
Принесло, конечно. Хочу минимум четверых.
Да. Принесло. Хотела бы. Уже поздно
Принесло, у меня двое девчонок,,,, если с финансами наладится, задумаюсь о 3ем ребеночке, мальчишку хочууу!!!!
Если бы не возраст мужа лет 6 еще бы не рожала, а так видимо придется
дети - это море счастья для тех, кто может любить кого-то кроме себя. я считала, что вполне могу прожить без детей, но рада, что у меня есть сын, так как те эмоции, которые испытываешь от общения со своим ребёнком, больше нигде не получишь. хочу ещё 1 или 2.
каждому свое, детей не хочу